Прочие дела домашние
ваш муж знает точную сумму вашей З/П? или вы не обсуждаете этот вопрос?
моя зарплата это моя зарплата, а вот его зарплата это наша зарплата!!!
Бактылы Джакслыкова
как у нас
сама всегда говорила, когда работала
И он тоже говорит
у нас доверительные открытые отношения и общий бюджет
И он тоже говорит
Ему пофиг... Я намного больше зарабатываю.
В курсе, примерно.
и знает и жалеет ))
Да я сама точных цифр не знаю, переработки разные выходят, дежурства и т. п. Впрочем, я не знаю и сколько зарабатывает муж. Нам хватает-а большего и не надо
Я говорила, конечно. Но не факт, что запомнил.)
в нашей семье доходы не являются гос тайной
Знает. Правда, вечно удивляется, куда она пропадает через неделю-две после получки)))
я сама-то не знаю, каждый раз зарплата разная, мужу вообще нет до этого дела
Сейчас не работаю. Когда работала, сама рассказывала. Это не тайна, бюджет общий.
Что твое, то мое, а что мое, дело не твое
не знает, но предполагает. у меня зарплата больше
у нас обоих з. п. зависит от того, как потопаем. Не обсуждать такое невозможно.
Неееет)))
прикольно, счастливая вы. и не говорите, муж у вас добытчик и планирует расходы. бывает наоборот-мужчина ноет какая у него маленькая зп и попрошайничает по-маленьку у подруги, а если отказать говорит ты меня не любишь....
мою не обсуждаем а евонную да
Знает. Я и не скрывала.
Мне вообще знакомая сказала, если у Вас карточки по разным карманам- это не Семья. Зато у неё все деньги в руках.
Ну и пошла она на**р (Извините).