Прочие дела домашние

Девушки, а если ваш муж будет обязан отдавать часть зарплаты, треть з/п, своим родителям пенсионерам, вы против не будете?

Конечно, нет. Как можно быть такими эгоистами?
Родители - самое важное у есть у человека...
Каныкей Насипова
Лучший ответ
Римма Мухаметдинова Смотря сколько остается на жизнь
А что, родители на свою пенсию его содержать должны???
Марина Стенина
Вряд ли б такое мне понравилось, но отнеслась бы с пониманием.
Галина Пашко
Мой муж помогает своим родителям, и я считаю это нормальным. Это не треть зарплаты, а гораздо меньше...) Суммы я не контролирую, это его дело.
Пока мои были живы, им помогали тоже.
Анастасия !!!
Буду.
Анна Подкина
25-30% - как положено по закону - пусть отдает, даже если не обязан, а просто считает нужным
Инна Ефремова Через суд! но он имеет право не давать деньги, а покупать продукты сам!
Лично я против. Чуть помочь, можно. Чуть это не больше пяти тысяч... Но я не люблю его родственников, которые меня не восприняли. И настраивают мужа против меня. Поэтому пусть насчитывают сугубо на свои силы. Я умею тратить такие суммы денег, что муж не успевает зарабатывать...
Так мои раньше пойдут на пенсию, чем его мать. И уго матери есть нз, а мои нам с сестрой помогают
против не буду. Но 1/3 не всегда возможна.
Катя Леонова
Казына Байменова Треть? А жирно *рать им не будет???
нет, з\п мужа-это его з\п)
Mariya Sinitcina
Римма Мухаметдинова Зп парня - его зп. Зп мужа - зп нашей семьи
супруха не должна знать, сколько в действительности получает супрух
Да пусть кому хочет раздает. Интересно, как он разделит на всех отрицательную сумму.
это нормальное явление для меня
если сложится такая ситуация, то будем помогать. Кто еще?
На данный момент была Б против. Живем сами как нищие. А его мама нам итак никогда не помогала. Нам помогают его дедушка с бабушкой (собственно они его и воспитывали ). Для них ваще не жалко. Я их люблю и уважаю
Карина Афонина
Miss V у нас такая же ситуация
Нет, конечно. У нас в семье вообще не принято, чтобы я была против решений мужа. Да и помогать родителям - это правильно.
буду. пенсия нормальная, так что доп. вливаний с каждой з/п не нужно.
естественно, если какая-то критическая ситуация (болезнь или что-то такое), то надо помогать, но просто так отдавать - хренушки! тем более для свекрухи
Светлана Малаховская он сам зароботал, и сам решает что с деньгами делать
Это же родители, святое.
Не буду против
Оля Байгер
девушке вообще должно быть пофиг. Он сам куда хочет туда и отдаёт деньги, он их сам зароботал
~*
~Катя~ *****
Марина Хлевная Жена, а не девушка. А его бабло - семейный бюджет
Буду