Прочие дела домашние

Ваши родственники (братья, сестры, родители, и тд.) в курсе какая у вас и вашего мужа з/п?

Не идет речь до копейки, но приблизительно - сколько получаете? каков доход в вашей семье?
Легко ли делитесь данной информацией, скажем с родителями и братьями?

и как думаете, уместен ли такой интерес, со стороны тети мужа - а где работаешь? а какая у тебя з/п? а у жены что?
--с тетей отношений нейтральные, то есть они созваниваются пару раз в год лишь чтобы поздравить друг друга с чем-то.
Видятся раз в 3г.
Пусть знают и считают свои деньги.
Анжела По
Лучший ответ
у мужа зарплата бюджетника - и все это знают. А вот свою я никому не рассказываю.
Даже я не в курсе. Нет у моего мужа зарплаты. Есть доходы. Общий размер доходов не знаю. Как и он не знает размер моих. Все расходы на содержание семьи и дома оплачиваются с общего счета который пополняет муж. Остальным не интересуюсь.
В приличном обществе такие вопросы не задают и чужими деньгами не интересуются. Не зависимо от родства и частоты общения
Да, легко делюсь. Меня не ужасает размер моей зарплаты...) Надеюсь, что родственники тоже воспримут эту цифру без инфаркта.
Нет, точных сумм и я не знаю, а они — очень примерно.

И теть у меня таких нет))
~~A ~~
Знаю только примерно, плюс-минус 10 тыс.
Никому о доходах не докладываем
В)
Викуля) )))
Я у своих взрослых детей даже не спрашиваю, каков их доход. Зачем это знать дальним родственникам?
В точных цифрах не спрашиваем друг у друга, но примерный уровень дохода видно же и без вопросов. Узнать, чем человек занимается, вполне нормально, а вот спрашивать о величине дохода не очень вежливо, раз степень знакомства не достаточно близкая, чтобы самим примерно оценить.
Настя Андреева
Светлана Лаврова уровень доходов не всегда можно угадать.. есть богачи одетые как бомжи, и наоборот...
не-а. я ни своей, ни мужа з/плат точно не знаю
Светлана Лаврова своей з/п не знаете?
нет
для таких теть у меня взгляда дрстаточно
Мария Щербатых
примерно знают
Псих ...
неприменно и соседи всем докладываем...
Юлия Захарова
Знают. Могу и вам рассказать!))) Не понимаю - почему все скрывают.)
Мария Адова
Нет. У нас и родители не спрашивают. И братья-сестры. Зачем им?
Ралина Гараева
У сестер и их мужей знаю до копейки))), только болтали о доходах. Мои знают только официальные. Не официальные - примерно.
Тоже созваниваемся по праздникам, но отношения близкие. А каким то тетям могу сказать, а могу и не сказать.
Tamara Blednova
Не знают и спрашивать не посмеют, приличные люди чужими деньгами не интересуются.
Мама моя знает, примерно, что и как
Сестры примерно знают, какие у нас пенсии, и восхищаются. Говорят, "Если бы жили с такими пенсиями в нашем поселке, вы были бы богачами
Даже я не знаю, какая у него з/пл))) какие там тети-дяди)) А подобные вопросы - неуместны, сразу осаживаю