Прочие дела домашние
А какие у вас отношения между вашими родственниками?(братьями,сестрами,тетями,дядями?)
Хорошие в основном, с некоторыми правда очень формально официальные, но в основном близкие, доверительные и дружные
Со всеми хорошие, общаемся, в гости ходим=)
У меня хорошие отношения с двоюродной сестрой ( у мамы 4 сестры, из которых она в нормальных отношениях с тремя, т. е. с мамой моей сестры они не очень) . Они все довольно далеко от нас. А у моей мамы есть другая родня. У моего отца и его 2-х братьев не сохранилась семья, так мама дружит с бывшей женой его брата, даже в санаторий ездила помочь ей после инсульта.
Как у кошки с собакой!!!
мы не знакомы
Ооой.... у меня довольно странные... Мои родители развелись, когда мне было 2 года... отца я больше и не видела не слышала - естественно отношусь к нему вообще никак.... мама вышла снова замуж.... прожила с мужем еще 10 лет и вот 5 лет назад они развелись, мама уехала во Францию и снова вышла замуж, оставив в 12 лет меня с отчимом... за 5 лет я видела ее 2 раза... есть возможность летать к ней, но неохота, да и звонит она редко.. у нее маленький ребенок, своя жизнь.... А вот отчим у меня действительно классный )) Очень его люблю! Считаю моим настоящим единственным родителем!