Прочие дела домашние
Какие у вас отношения с вашими родственниками и роднёй мужа? С кем больше общаетесь, с кем меньше, а с кем вообще не
общаетесь и почему?
Со всеми хорошие отношения, кроме сестры мужа.
Хотя раньше можно сказать дружили.
Потом она начала учить меня жизни и воспитывать моего ребенка (не имея при этом своих) .
Ну я и не потерпела.
Теперь только здрасти-пока на общих семейных сборищах.
Хотя раньше можно сказать дружили.
Ну я и не потерпела.
Aziza Rahmanowa
Понимаю очень. Меня тоже двоюродная сестра мужа, (моя ровенстица) начала учить, как надо жить и что срочно нужно рожать детей сразу после свадьбы (у самой до сих пор нет ни мужа, не детей).
Мои г.. но. Звоню иногда. Как понаплетут куйни, потом месяц думаю. С родственниками мужа не общаюсь (есть причины).
Марина Годовалова
Да и нет никого у меня. Троюродные, да сводная сестра.
Была замужем аж 2 раза - лишь единичные встречи за вполне приличный кусок времени...
Мои родственники, а точнее- родственницы -- одинокие женщины разных возрастов) Им без моего мужа просто не обойтись) Бесконечные текущие краны, сломанные дверные замки и прочие проблемы требуют мужской руки) А мужчина у нас на всех один)) )
Родня мужа в этом смысле более самостоятельная)) )
Но дружим мы все и со всеми)))
С моими родными и его братьями - хорошие, с его родителями не общаемся после того, как муж с ними поругался. Вернее, не с ними, а с матерью, она его крупно подставила.
Со свёкрами отношения хорошие. Остальные родственники разбросаны по свету. Общаемся по скайпу.
С родней мужа только по праздникам если пригласят.
С его родными больше общаюсь.
С моими родственниками у меня прекрасные отношения, больше общаюсь с мамой и бабушкой, т. к. они живут в соседних домах. С родней мужа у меня прохладные отношения-но они сами изначально особо не хотели со мной хорошо общаться, а теперь, когда я хорошая стала для родителей мужа-мне уже сложно как-то изменить к ним отношение. С семье брата мужа у меня натянутые отношения, потому что они много нашей семье гадости сделали и до сих пор продолжают делать периодически, да я в принципе не переживаю, с таким типом людей я не люблю общаться.