Прочие дела домашние

Какие у вас отношения с вашими родственниками?

Никакие..
Valerie P
Лучший ответ
Прекрасные
Елена Васяева
Никаких.
У меня их нет.
хорошие
Анна Унгурян
С мамой и родной сестрой поддерживаем хорошие отношения. С отцом никаких отношений нет.
Прекрасные отношения.
Хорошие. Если не шикарные!
Разные со всеми... петербургская родня поменяли квартиры- телефоны- куда-то разъехались - никого не нашла.. даже в соцсетях.. с двоюродной сестрой разошлись во взглядах - по- моему, навсегда.. а живем вообще -то рядом
Нейтральные. Вроде некоторых родственников уважаю, но взаимно не контактируем очень и очень давно. Люблю только свою сестру. С братом последний раз виделся очень давно, но все же именно с ним, пожалуй, отношения ближе прочих родственников.
Viki Viking
С кем общаюсь, дружественно--родственные отношения. С кем нет--никаких, естественно, но не из--за конфликтов, а просто далеки друг от друга.
Neto Qevanashvili
Это смотря каких родственников вы имеете ввиду. С близкими - хорошие.
Анна Якимова
Хорошие с адекватными. Неадекватные остались в прошлом
Никаких нет.
Родителей похоронила, остались дети. Живут отдельно.
раз в пару дней - звонок по телефону.
Отличные. С теми, кто жив.
Юлия Зобнина
Разные отношения. С кем-то общаемся, с кем-то нет. Все люди азрослые, у всех разные взгляды на жизнь, на отношения между родней отсюда и разные взаимоотношения.
С каждым родственником отношения индивидуальны
С большинством - нормальные. Есть конечно индивидуумы, но... они скорее эпизодические персоныжи
активные
С каждым по разному. Все зависит от человека. С родителями - плохо, а вот с более дальними, все просто супер! С тётей, дядей, бабушкой я чувствую себя хорошо. С родителями плохо, испытываю дискомфорт и неуют.
Лена Кучук
Отличные