1. Чьи отношения испортил - свои или мои?
Если мои, то мне надо срочно заняться самосовершенствованием - я, выходит, не способна управлять своей жизнью.. .
2. Из-за чего испортил и кто был прав??? ?
если мои родственники курят, а он против, прав он.. .
если он курит, а они против, правы они....
Прочие дела домашние
Девушки. Ваш мужчина испортил отношения со всеми вашими родственниками. После чего позвал замуж.
Могу сказать только одно насколько испортил и насколько с родными все нормально, потому что раньше я тоже была РОДНЯ все... а теперь все таки думаю родня роднёй у каждого своя семья, но моя жизнь это моя жизнь и никто не будет влиять на неё,кроме меня.
Отказала бы. Для меня семья это нерушимое святое. Основа, фундамент, называйте, как хотите, всему. И если моего избранника не одобряют (а это было два раза) , значит отношения будут несерьезные. Потому что неодобрения в итоге оказывались справедливыми.
Мой мужчина не портил отношения со всеми моими родственниками. Просто позвал замуж.
А если испортил, да еще со всеми, то мужчина-истеричка мне не нужен.
"Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист")))).
Думаю, у меня бы до этого просто не дошло - я бы послала его в пешее эротическое путешествие еще раньше.
Зависит от чувств к мужчине, а отношения с родственниками всегда наладить можно...
Мужиков море, а родные в единственном числе... так что скатертью дорога ему...