Легко.
Слухи о рождении генетически неполноценного ребенка сильно преувеличены.
Статистика опровергает эти мифы, вероятность есть, но она не больше, чем у обыкновенной стандартной пары.
Такая вероятность велика, когда брат и сестра родные.
И то - всего 50%, а вовсе не 100, как все думают.
А насчет морали - это все глупости, в средние века это вообще на каждом шагу случалось.
Прочие дела домашние
Можно ли выйти замуж за двоюродного брата? Как бы Вы реагировали, если бы такое случилось с Вашими родственниками?
Ilinamg
Вообще-то есть такое нехорошее определение: "сестроеб"(грубо,но метко)
Ilinamg
А у животных-это вообще сплошь и рядом!Вы себя кем ощущаете?
плохо отношусь. для меня это не приемлимо. есть 3 двоюродных брата- даже представить такое не могу.
Их личное дело, но надо обязательно провериться на генную совместимость (особенно если есть семейные хронические заболевания)
можно-то можно... но если вы хотите ребетенка-вам прийдется либо усыновить из детдома.. либо воспользоваться услугами суррогатной мамы... либо (не дай Бог-но это в 95 процентах случается) -мучаться с собственныи неполноценным
За двоюродного брата замуж выходить не желательно, как правило от такого брака рождаются больные дети. Я бы категорически была против
можно
есть вероятность рождения больного ребенка у такой пары
@)-)-))
вероятность, к сожалению, есть у всех....
для двоюродных братьев и сестер она практически такая же, для родных повыше
по-моему можно.. .
я бы нормально реагировал
бред.. . и с точки зрения генетики, и с точки зрения церкви, да и вообще...
Это личное дело каждого. Хотя для меня это неприемлимо.
можно машку за ляшку, простите, можно всё,но детей инвалидов кто потом растить будет и кто будет потом виноват за содеянное...
Просто тихий ужас! Или они узнали о своем кровном родстве после подачи заявления в ЗАГС.
Кстати у нас соседи так живут, по молодости лохонулись, а взрослые сквозь пальцы посмотрели на это безобразие (уже за сорок обоим), с детьми не сложилось, усыновили кого-то.
Ксения Мерзлякова
Усыновили "кого-то"... не ребенка, чтоли?...
Бред какой то!! ! Что мужиков больше нет?!
Сейчас так трудно мужчину нормального найти, что можно даже за фотографию двоюродного брата выйти замуж.. .
А вообще-ситуации разные в жизни бывают и я думаю они и сами не рады сложившемуся...
....можно и за родного, все зависит от воспитания....
Милана Майер
ну хоть что-то же должно же быть святое....
Сейчас уже можно, и медики подтверждают.
Раньше это было возможно, но не желательно.
И общест. мнение на это проще смотрит.
Можно, хотя церьковь против таких браков.
Про больных детей не слушай, это все бред
Валентина Локштейн
Про больных детей не слушай, это все бред :)
у меня знакомые так поженились. к сожалению с беременностями не складывается ((((
думаю нельзя! ! уродец какой нибуть родится! я плохо к этому отношусь!
koneschno mogno,pro detey urodov eto vse polniy bred,v emirataf tokih brakov polno i deti schudnie,u myny somoy druziy tak genati on i ona dvoyrodnie brat,sestroy,6detey,prosto lapi,starshoy 17let,mladshomu 1god. nepolnocennie deti mogut roditsy i v lyboy semye,ot etogo ne kto ne zastrofovan,udaschi vam i schastiy,a na mnenei drugih y bi neobroschala.kogda y prenela islam i vishla zamug za musulmanina neme osugdali toschno takge kak i vas,zdelali meny urodom vsey ploneti, a mne vserovno,givu,vospitivay sina i raduys gizni.udaschi,sschastiy i mnogo zdorovih detey vsem nazlo i nazlo ih predrosudkam.