Прочие дела домашние
Выйдя замуж, вы стали считать родственников мужа и своими родственниками? А муж ваших родственников?
у нас в семье так и получилось, нас стало больше :)
да, конечно
ну какие они мне родственники? я и своих то не очень, не люблю когда у меня дома родичи торчат.. со свекром иногда созваниваемся или точнее он сам звонит, со всеми праздниками поздравляет или просто поболтать)
формально да, а в реале нет! Я им ничего не должен изначально! Потом может быть, зависит от развития отношений и какие это отношения!
чужие люди родственниками стать не могут.
я да, он вроде бы тоже. принимаю их такими, какие они есть, как и своих
мои родственники родные для моего мужа, а его.... Свекровь сына своего за родственника не считает, поэтому она для меня совершенно чужой человек, остальные его родственники тоже друг с другом не общаются! Вообще высокие у них отношения!
нe считaю их родствeнникaми. для мeня они пустой звук, хотя бы только потому, что когдa лeжaлa в больницe нa сохрaнeнии ни рaзу нe пришли и нe позвонили. рeбeнкa им и подaвно нe довeрю.
я точно нет свекровь змея не я не муж с ней не общаемся.... а он мою маму своей считает)
#pepsi#
странный немного муж. Масть принято уважать.а не чужую маму своей считать в угоду жене.
мои это мои, а мужа свои
частично/выборочно
да все срослось, и до сих пор так. Никто никакого эгоистичного "мои-твои" разделения не делал.
не сразу, постепенно, но так и вышло, что НПС теперь гораздо больше
у него свои родственники, у меня свои, да и еще, маму мою муж по имени-отчеству называет, а не мамой
просто принимаю их
у мужа нет выбора так как мы у меня дома живем, а я его родственников просто уважаю...
#pepsi#
выбор всегда есть!
Я его родственников вообще не видела! живут далеко! а он кроме моих родителей и брата никого не признает!
Думаю да.