Он из любящего семьянина превратится в тирана, алкаша и тп аморала
Или такое не разглядеть может только полная дура и если такое с мужем произошло то вина исключительно этой дамы?
Прочие дела домашние
Как вы считаете, нормальная, среднее статистическая дама может выйти замуж и глубоко ошибиться в муже
да меняются люди.. .
как ни крути.. .
я и сама - не та, что была в 20-цать
как ни крути.. .
я и сама - не та, что была в 20-цать
никто ни в кого не превращается, никаких чудес не происходит. Просто ты начинаешь в человеке со временем открывать новые грани его богатой личности. За один день такое точно не постичь. Требуется время. какие-то небанальные ситуации, обстоятельства. . Именно этим и опасно сожительство. Люди узнают друг друга ДО, не успев дойти до загса. Наверное поэтому женщин оно так пугает, играть в доброго 4 года сложнее чем 4 дня). НЕ меняются люди коренным образом. Всё это было в человеке--мы просто этого не видели не хотели видеть или не успели увидеть
это бывают такие мужики двуликие.
Вполне может. У меня приятельница вышла замуж, при этом сама девушка рассудительная, абы с кем не свяжется, папа с мамой про него через знакомых узнавали. А через год после свадьбы, когда она была уже глубоко беременной ей свекровь сказала: Ты поаккуратнее, он закодированный у нас... а срок заканчивается.. .
вторая часть вашего вопроса и есть ответ
Лучше не зарекаться.. . Люди бывает, меняются. У них могут проявится психическое заболевания, к примеру. Знаете как говорят: "В молодости прореха, к старости дыра".
бабы винаваты в 90%
Так отношения это волшебная шкатулочка - что вложишь, то и получишь)))) Вложишь заботу, любовь и ласку и получишь мужа который тебя на руках носит ...Вложишь свое эго, амбиции и желание покомандовать - получишь гулящего алкаша))))
Может и превратится в настоящего тирана (алкаша и тд) позже, но задатки будут видны еще в самом начале)
все может быть... .
вышла замуж почти за вегетарианца, щас он мясо жретЬ не переставая
Ольга Анкудович
Обалдеть! Как может все измениться)))
Наверно и вес набрал)))
Виктория Хорошилова
Блииииннн... Даш, ваще читала, светиться не хотела! А оно... поставилось((( Привет!!!
Вряд ли. Обчно это так происходит - "Ну подумаешь, немного пьет - так бросит же, ну хамит - тоже ерунда, ну шутки дебильные - так молодой еще, не работает - устроится", и пр.
А потом только остается констатировать, что ситуация не меняется. Если только в худшую сторону.. .
Резко деградировать человек может на фоне сильного стресса, например. Потерял любимую работу, не пережил смерть близкого человека.. . Но в этом случае можно помочь и поддержать, а в основном, конечно, все закономерно, увы.
Да сплошь и рядом.
иногда никак не проявляется это! а как женится человек или ребенок появится как будто подменили - другой становится. и не всегда в лучшую сторону...
ошибиться может каждая женщина.
а вот вышвырнуть такую ошибку из своей жизни могут почему-то не все. из-за этого у них так все печально в жизни. это синдром жертвы
Может. Не страшно заблуждаться, страшно жить иллюзиями.
Почему сразу дура? Она может быть сильно влюблена и не разглядеть.
ошибиться может каждый -главное дважды не наступать в одну и тужу каку..
Вы то перед свадьбой вели себя как свинья и вашей невесте все было понятно за кого она выходит и теперь кажный день благодарит Бога за возможность жить с Вами. .
А вообще-то все люди пытаются казаться лучше в период ухаживания, некоторые очень даже входят в образ
Да нет, тут заранее не разглядишь... И всегда, как правило есть причина, если он с самого начала и был таким, но искусно маскировался. А причины... Холодны с ним в постели-вот и аморал, дома бардак и не приготовленный во время ужин-вот тебе и тиран, бежит от такой жизни в гараж, к мужикам-вот тебе и алкаш.
Человек с годами меняется, жизнь шлифует, как говорится, может и спиться и тираном стать, все может быть.... У меня одноклассница -отличница, Красный диплом, жизнь как по маслу, а потом облом, второй, стала в запой уходить.... Кто ж знал...
перевоспитывать уже поздно. рвите. это как хирургия, надо пережить, но необходимо, рассмотрите это как опухоль, которая угрожает жизни, иначе вам жизни (нормальной) не будет. все бывает, и не надо себя так, ошибка - до того ошибка, пока не исправлена. успехов!