Прочие дела домашние
Считаете ли вы,что прежде,чем выйти замуж за мусульманина,то нужно...
смотря какой он мусульманин. если супер-верующая семья, все соблюдают и т. д. , то конечно надо изучить. а если семья нормальная, современная, то совсем необязательно.
Так не узнаешь до ...заставят узнать - после!!!
Замуж за мусульманина я бы ни за что е хотела.
Ну всякое в жизни бывает, сли бы в любилась.. .
А почему бы ему мои обычаи не выучить.
Если честно, мне по х. . где у него тюбитейка.))))))))
А почему бы ему мои обычаи не выучить.
для начала определится - женится он на вас или нет. примут ли вас в свой "круг", и будете ли принимать ислам.
Мусульмане, мусульманам рознь.. . Среди них есть такие, которые живут абсолютно по европейски и не заморачиваются религией.
Но в любом случаи, надо быть готовой к подводным камням. Как правило большинство из них очень заботливые и нежные ДО женитьбы и полная противоположность после.. .
Если он верующий, то будьте готовы к тому, что Вам придется отказаться от своих пристрастий в одежде, еде, напитках (если таковые имеются) . На каждое возражение будет следовать ответ: "ты женщина, а я мужчина"... То есть своего рода дискриминация по половому признаку.. .
Если Вы собираетесь переезжать в его страну, то изучить законы и прочее НЕОБХОДИМО.. . В том же Иране действуют ненормальные законы по отношению к женщинам.. .
Я считаю, что выходить замуж надо за человека своей веры. Конечно, если он круглая сирота, без родственников, то можно и за другую веру.
конечно, у них с этим очень серьезно
выходи за русского, не рожай еще одного чурку.
Набери в поисковике- обрезание у женщин....
Мне кажется обычаи конечно знать нужно, но не в них дело, а главное хорошо изучить его отношение к тебе, любит ли, серьезно ли настроен, не агрессивен ли проверить его в определенных ситуациях. Но я бы не решилась наверно.
головой подумать, тебе это надо?
Короче - выдти замуж за единоверца .Все остальное блажь
Да, изучить и не выходить за него замуж.
лучше напиться и замуж выходить.... чтоб потом не так обидно было.... а вообще вы правы.... со своим уставом в чужой монастырь не ходят
посмотрите на ютубе лекцию Даниила Сысоева - женщина в мусульманской семье
ну это действует при замужестве с любой другой нацией - хоть с мусульманином, хоть с католиком, хоть с мумбой-юмбой
Для начала нужно родится на исламской земле, просто так бессмысленно время тратить на эти скажем так бредовые заучивания сказок и т. д
несомненно!!! и многие говорят что ОН здесь ведет себя и относится к тебе по-другому а у себя на родине совсем по-другому. и учти что там ты будешь считаться второй сорт
а оно вам надо? вот о чём нужно подумать прежде сделать такое
вообще-то при любй смене места жительства не плохо бы узнать обычаи тех мест куда собираешься ехать. И не важно мусульман, католик или буддист.
и еще придется принять ислам
Если выучишь тебе потом жениться перехочется..