Прочие дела домашние

А вы долго дружили, прежде чем выйти замуж ?

Марина Я
12 лет, прежде чем поняли, что нам друг без друга очень скучно и постоянно хочется быть рядом:) )
Живем счастливо уже 11,5 лет!))
Елена Сазонтова
Лучший ответ
Всю Жизнь друг друга знали, а потом поняли, что это Судьба быть нам вместе навсегда!
мы тогда не дружили, мы встречались, хотя и жили в общаге заводской.
Miss Murder
Не больше неделии. Сразу поняла, именно такой муж мне и нужен.))
Наташа Эккер
год где то
Маша Медведева
Дружили?... Вообще не дружили, мы другим занимались.
Дарья Грачева
Целый день...
Это мы сейчас дружим.
Тогда мы не слишком дружбой увлекались)) )

Были знакомы три года.
Два с половиной спали вместе)))
Пол года дружили)
Елена Сухова
как "залёт" - так и замуж.
а я как то не считала... то дружили... то разбегались жить каждой своей жизнью... а потом упс! и как то все сошлось... получается где-то 9 лет))))
Дружили три месяца, потом жили вместе (сожительствовали) год и два месяца, а потом - расписались.
Марина *
6 лет почти
дружили? нет не долго))))
4 месяца.
с месяц
но уже все кончилось
Ирина Курган
7 дней
Окса Белякович
1,5 года...
Анна Мошкова
Уже почти 7 лет дружим. . Думаете, пора замуж?)
Какой там долго... сразу же жить стали!
Яна Ярош
лет 5-6,но мы не дружили, а наоборот, мы на столько друг друга не навидели, аж страшно вспомнить, и если бы мне тогда сказали что он станет моим мужем я бы вздернулась не задумываясь)))
и мы с детства друг друга знали. встречались 4,5 года. а жить стали вместе только когда забеременела.
(я не хотела, и свадьбы не было потому что я в закс с животом идти отказывалась).
Angel Guardian
выходи уже.. . потом разберёшься.
С детства )