Прочие дела домашние

Долго ли вы думали и решали прежде чем женится/выйти замуж?

А чего решать.
Вот просто жить - типа гражданским браком, это значит не страшно. А жениться - все УЖАС. УЖАС.
В течении года нормально думать и решать стоит связывать судьбу с человеком или нет и не стоит тянуть кота за яйца. За год, можно очень многое про человека узнать, а вот как поведет он себя в разных ситуациях - ждать этого бессмысленно, ведь интересующие вас случаи могут и не произойти во все. А так можете упустить своего человека.
С мужем расписались через 6 месяцев после знакомства. живем уже 4 года, дочка 1,7.
Олеся Грошева
Лучший ответ
Ну.. нет) как в омут головой)) хотя честно говоря, 2 дня рыдала после подачи заявления)))
Sereda77
Не получилось долго... месяц от дня знакомства и в... женах...)))
После года знакомства еще месяц думала :)
Потом согласилась, прожили 23 года.
Дарья Грекова
нет, год пожили вместе и расписались .
Валерия Жукова
в августе предложение сделал, в ноябре поженились.. . интересно я долго думала??)) ) наверное, да))
Думали за меня, а я просто был согласен в принципе так- как она залетела.
***dilyarа ***
не, в июле познакомились, в сентябре он мне сделал предложение, я согласилась; но поженились только в июле следующего года, по финансовым соображениям.
В этом году 8 лет отмечать будем)))
До сих пор не вышла.... на днях 31 год исполнится.
мы прожили чуть больше полугода. милый как-то не стремился сделать мне предложение. ну а как узнал результат узи, так тут же сделал предложение))))))) ) только я задумалась)) ) больше выпендривалась, люблю же всё равно. и на тот момент мне уже было всё равно женаты мы или нет. я его пытала и говорила, что не хочу чтобы оказалось типа я его женила)))))))) оказалось он этоого хотел но обстоятельства...
нет, с мужем были знакомы меньше года, за это и поплатилась!:))))
Все три раза через 9 месяцев. Последний - очень удачно!:)))
* Gulzok Amangeldieva*
с будущем мужем встречались 3 недели и думать долго не хотелось. Не жалею ни капли, живём 20 лет. Это как повезёт.