Прочие дела домашние
Прежде чем согласиться выйти замуж за разведённого- у кого нужно брать характеристику о нём?
Послушайте как мужчина отзывается о своей бывшей жене. 100% то же ждёт и Вас. Если мужчина серьёзный и надёжный - никогда не будет поливать грязью своих бывших женщин.
а Вы уверены, что бывшая жена правду скажет?
Только сами проверьте! Не торопитесь замуж!
А вам нужна характеристика?.. .
У адвоката его бывшей жены берите.
У его мамы!
Только "читай между строк".
Да вот как раз у бывшей не стоит спрашивать, она Вам даст предвзятую характеристику, а Вы что своим чувствам, глазам, ушам и интуиции не доверяете, никогда не думала, что перед вступлением в брак надо характеристику предоставлять . может анкету заполнять и будущим родственникам на утверждение предоставлять ?
НУ, скажем с женой я бы не рискнула, а вот у коллег по работе, у соседей, у друзей дипломатично все бы выяснила, профильтровала и кое-что узнала бы.
К бывше жене на собеседование, узнаешь даже то очем и не догадывалась.
Если хотите с ним жить... то не стоит никого спрашивать... и так советами замучают
Бывшая не даст объективности - будет выливать один негатив. Проведите сами "тест-драйв" (куда Вам торопиться -то? ? ) и объективность будет, и все недостатки всплывут .Прислушивайтесь к своему мнению, а не окружающих - не им с ним жить.
Ну только не у бывшей жены! Уж она охарактеризует....
))))))))))Слушайте, как то даже не задумалась об этом)) Точно! Надо мне характеристику своего мужа знать)))) У бывшей жены наверно надо)))
Спроси у своего сердца. А вобще лутше не иди замуж после такого вопроса толку не будет.
Я бы посмотрела на его семью. И отношения в ней. Имеет значение огромное.
у школьного учителя)))) )
ну как можно брать у кого то
чувствовать надо сердцем
ну как можно брать у кого то
чувствовать надо сердцем
Интересный вопрос! Ну наверное выяснить у него самого, почему первый брак распался. Если есть желание спросить его бывшую жену, знакомых. А самое верное ответить на вопрос как вы себе представляете, и представляете вобще совмесную жизнь с будущим супругом.
у его мамы, если все равно замуж собралась...
у венеролога !!!