Прочие дела домашние
Как вы думаете,нужно согласиться выйти замуж за нелюбимого,зато не одна буду?:-)
Почему бы и нет? Некоторые по большой любви выходят, а через год - разлюбили и разводятся.
Так Вы же замужем ))) Он уже куда то делся ?
зато ваши родители будут рады, что вы пристроены и наверно счастливы
зависит от сопутсвующих факторов: сколько лет, какова внешность, место проживания (чем меньше населенный пункт, тем меньше шансов найти ЛЮБОВЬ) , достойный ли человек этот нелюбимый...
не одна будешь не долго. . скоро онначнет тебя раздражать, причем даже в мелочах (как ест, как сидит, как спит... ) и вы расстанетесь
Типа !!!Стерпится слюбится
Не имеет смысла! Заботиться спать обстировать обглаживать того от которого тошнит? Лучше быть одной и делать что хочешь, для себя любимой!
И всю жизнь мучится с нелюбимым
Дело хозяйское!
А потом будешь думать - лучше б одна была....
Да, лучше не рисковать. Хотя иногда бывает так, что и любимый человек может стать нелюбимым. От любви до ненависти один шаг. Так что нужно подумать...
ваше дело, лично я не вышла бы.
ЖОпа ваша? НУ вот и думайте! Еси вы боитесь остаться одна, то..., но ведь даже жаба нашла своего принннца)))
Да не надо
Если вам с ним хорошо, то можно) Правда. когда любимого встретите, придется разводиться))
вот именно если согласишся всю жизнь одна и будешь
Отношения без понимания обречены на вымирание. Отношения односторонне исчерпанные: один может много дать и взять, и только с этим человеком, другой не хочет ни брать, ни давать, и особенно с этим!
Не вздумай! Всю жизнь будешь локти кусать и плакать.
Не соглашайся!! ! А то потом проблемы будут.. . Ты его не любишь а он тебя любит и мужику жизнь испортишь и себе.