Прочие дела домашние

А Вы бы согласились выйти замуж если я не люблю, он не любит (но говорит, что любит) , но у обоих не простая судьба,

оба понимают это и заботятся друг о друге, строят планы на жизнь.. . При том, что с обычными, "нормальными" парнями отношения как-то не складыываются.. .
Можно. Если заботиться о человеке, постепенно начинаешь его любить. А уж тем более, если оба это делают. Уважайте друг друга и все будет хорошо. А как люди раньше женились практически незнакомые люди и жили всю жизнь в согласии...
Д=
Дымка =)
Лучший ответ
неудачники.. .
судьбу САМИ строим и как построишь так и будет
в остальном решай сама!
в таких делах советы дают только Неудачники!
Я бы НЕ вышла без любви!
мне лично пофиг, что вы кого-то не любите или вас кто-то не любит))) )
мне когда предложили - я согласилась.. . и так три раза
Ali Ya
"Непростая судьба" - не повод жениться! Не доросли вы еще до свадьбы! Не поняли, что такое "муж и жена"!
если не люблю действительно, то не согласилась бы. НО.... иногда мы сами не понимаем, что любим....
зачем? пара убогих и никому не нужных, брак от безысходности, это совсем грустно... .
что вам мешает заботиться друг о друге без штампа?

это все до тех пор, пока на кого-то не обратил внимание другой, более привлекательный вариант.
Маруся Иванова
Зачем?
Лена Ильина
у меня брак был построен на огромной любви. только даже огромная любовь - иногда проходит. и остаётся характер и привычки человека. вот на это и надо смотреть - уживётесь вы с этим характером и его привычками. мы не ужились. стали переделывать друг друга. а потом плюнули и расстались. теперь мне любовь совершенно не нужна. когда любовь - легко заботиться друг о друге. а когда любви нет - забота - это уже черта характера
а че замуж то сразу? продолжайте заботиться друг о друге и все...
у каждого своя правда