Прочие дела домашние

Вышедшие замуж за разведенных мужчин, имеющих от прошлого брака детей - а скажите, пожалуйста,

вот с какого перепугу многие настоящие жены решают, что их мужья не могут общаться со своими детьми от прошлых браков!??!Ну вот правда - с чего?

От чего какая-то параноидальная ревность к бывшим женам? Неужели думают девочки, что после предательства адекватная женщина будет рада возвращению бывшего мужа ?!?Или что каждая бывшая изгрызла ногти до локтей, ожидая возвращения своего давно бывшего,а?

И откуда уверенность, что эта кобелина не повторит своего "подвига", и уже теперь та, что орала, ревновала, на какашки исходила от злости, теперь сама станет бывшей?!?!

По себе сужу, наверное, но мне кажется, что бывший - это прошлое уже, никто за него уже не цепляется, да пусть его живет как хочет, но дети-то тут при чем,а?
Прочитала ваш глас вопиющего и рассмеялась даже. Поэтому спешу задать вам встречные вопросы... .

С чего вы взяли, что адекватная?

С какого перепугу кобелина?

Откуда вы знаете, что не цепляется?

Какая еще ревность?
Екатерина Пташинская
Лучший ответ
Любовь Николаевна Бабкина Это, а вы читали дополнение? Нет? Прочтите,а? И почему глас вопиющего-то?!?!
Любовь Николаевна Бабкина Какая ревность - ну читала тут вопрос девочки, которая от ревности просто разрывалась...
Почему кобелина - опять же читала вопросы-ответы, так таки да, кобелина...
Ну а что не цепляется - да просто опыт жизненный подсказывате, что если таки бывшая умная. то за предателя не цепляется... А что, разве н е так? )))
Ну моя мама, например, считала что при таких встречах уплывает масса денег.) ) И когда отец по закону прекратил платить сыну алименты она не знала куда деваться от счастья.
Аля Кислицына
кто-то из них боится... что былые чувства нахлынут.. .
кому-то жалко времени, проводимого с детьми.... или денег... .
мотивы разные - но про детей бывшего они меньше всего думают... .
нормального мужика не настропалишь)) ) он как общался с детьми так и будет... .
Roza Zhussupbekova
У вас что-то наболело. А ситуации бывают очень и очень разные. Обобщать не стОит.
Чаще всего нет никакой ревности.

Удачи вам. Отпустите ситуацию.
Любовь Николаевна Бабкина Нет, н е наболело, впечатление от "ответов" просто )))) Просто сегодня тут эта тема многими поднималась)))
крик души, прямо... я замужем за разведенным, но 1- я его не уводила, а более того до знакомства со мной он уже 6 лет был в разводе; 2 - причина развода была не в измене; 3 - с ребенком от первого брака он общается,
когда мама ребенка не против, а учитывая ее запои и кашу в голове это бывает не так и часто; ну и 4 и главное - не всегда мужик - сволочь, а БЖ - святая
Юлия Похомова
Когда начали встречаться, он был еще женат и у него были к ней чувства. Я тогда об этом не знала. Догадывалась. И ревновала. Все в кучу не смешивала никогда, жена - это жена, ребенок - это ребенок. И то, что он хотел забрать ребенка себе и хотел общаться для меня наоборот был плюс. Но жену считала лучше меня. Кстати, она хотела его вернуть, так что моя ревность вполне была оправдана.
Откуда уверенность, что подвиг не повторит - так я об их отношениях все что надо и что не надо знаю. Поэтому знаю что надо делать и как себя вести, чтобы не перейти в разряд бывших.
Катя Семишкур
Любовь Николаевна Бабкина Удачи. Дай Бог, что бы знания помогли.
Но, но откуда уверенность, что жена в своё время не знала того же,а? ;-) Не примите на личный счет, вот просто интересно)
У меня муж с бывш. женой гражданским браком 7 лет жили, детки есть, когда мы стали общаться, он уже год не жил с ней, и она приняла его новую жизнь хорошо, со мной общалась даже, зная что когда муж берет деток, я тоже с ними, всегда пологалась на меня, оставляя детей. А вот когда мы поженились и она узнала что я беременна девочкой, то все в корне изменилось, и именно она стала нас всех, всю его родню ненавидеть, и именно она вот уже три года не оставляет нас в покое, но это не напрямую какие либо действия, а разнос сплетен через знакомых и родню какие мы все хреновые. Хотя на деле ей помогаем всей, и алименты платятся в полной мере, и больше чем суд приписал. Так что есть и обратные ситуации.
Татьяна Боин
Татьяна Боин А вот дети действительно не причем,но почему то есть жены,которые очень сильно настраивают их против отцов,которые ушли от жен,а не от детей.