Прочие дела домашние

Женщины,вы бы смогли выйти замуж за человека(у которого криминальное прошлое...)?Человек сидел в тюрьме...

Zara Osmonova
вы знаете.... у меня есть друг (уже дружим лет 20-ть со школы).. так вот он отсидел 10,5 лет (срок не малый) все эти годы он писал мне письма-а я уже давно была замужем. (причем муж нормально к этому относился-мы друзья и не более)... вышел он к нам с мужем приехал... мы его познакомили с замечательной женщиной... У НИХ ПРЕКРАСНАЯ СЕМЬЯ, ДЕТИ И ДАЙ БОГ ВСЕМ ТАК БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ как они.
О своем прошлом и не вспоминает. Сейчас работает в крупной компьютерной фирме (благо там закрыли глаза на его прошлое-специалист отличный)
Алина Савганова
Лучший ответ
Сущность этого человека именно в этом и есть. Еще криминального прошлого не хватало для полного счастья... Лично для меня это просто не возможно!!!! А уж для будущих детей вообще копец! На репутации то бишь,..
Нет.... может быть и смогла но не хочу.
Марина Котова
Нет. За разбойника точно бы не вышла...
конечно нет.. . все равно за что сидел (кроме политических) . Это оставляет отпечаток на человеке...
нет никогда !
нет.... чтоб загреметь по такой статье надо быть тем еще ухарем!! ! это не драка по пьяни или наезд на пешехода. . у одной очень близкой моей родственницы первый муж был с такой статьей, только с взятием в заложники иностранца, без убийства.. . ну и чем закончилась любовь?. . бил ее ногами, аж протекторы от ботинок на лбу отпечатывались.... щас сидит
Gulzat Kerimbaeva
Нет, я не смогла бы. Когда бывшие сидельцы рассказывают о себе, они все- просто ангелы с крыльями и сидели ни за что.
Но само по себе заключение налагает на человека неизгладимый отпечаток, и не самый лучший.
нет, ни в коем случае
Никогда в жизни, ни за что
Таня Лысенко
Однозначно нет.
Смотря за что?
если он всё переоценил что-то в своей жизни, если он доказал, что переоценил. я знаю одного человека, попавшего Туда вместо кое-кого другого, и хочу сказать, что человек на сто порядков выше, чем многие обычные мужики. парень трудится не покладая рук, зарабатывает большие деньги своим горбом и иногда создаётся такое впечатление, что он специально себя изводит работой - чтобы забыть, доказать.... не знаю, как поступила бы я, встретив такого человека в качестве будущего любимого.... честно, не знаю. сброшу с себя часть ответственности, сказав, что я уже замужем.
Галина Ермакова тока побывав тама - практически никто не меняется....и думаю таких можно пересчитать....ну очень мало
Упаси Боже. Вы о чем? Ну... если считаете, что он достоин Вас.... зеленый свет... Достойный притягивает достойного...
считаю что тама либо поделом либо глупые люди.... не те не другие мну в мужья не годятся
И что? У нас полстраны сидело. А на проверку выясняется, что вменяемые и нормальные люди. А может быть уважаемый и бац и в тюрьме (Ходарковский, например) - такая страна.
Danara Bulekulova
Наталья Мисник (Лизюра) ходарковский...ну вы сравнили....палин
Danara Bulekulova Это я к тому, что в разные периоды жизни в нашей стране даже самые приличные и уважаемые люди страны на проверку могут оказаться черт знает кем. А сидельцы вполне приличными людьми.
нет это не лечится завтра будет повтор
Теоретически - смогла бы.
Ведь, когда встает такой вопрос, ты знаешь о человеке не только, за что он сидел, но и самого человека. .
а там уже появляется и доверие, понимание, уважение и т. д.
никто не застрахован от ошибок.. .
нет, не встречала просто хороших и душевных людей от туда...
Inna Hill
Если инспектора по пожарной безопасности посадили за то, что здание загорелось - это одно, а разбой, да еще с убийством.. . может, многие и смогли бы, но сколько из них не пожалели бы об этом? ! А вашему будущему ребенку вы хотели бы отца с таким прошлым?
Возможно даже, что в твоей переписке с ним, писал не только он. Заключённому нельзя доверять, особенно если знаешь его только по письмам. Проверка не помешала бы. Ещё не факт, что после освобождения он опять не сядет (последний комент по примеру двоюр. сестры, не помогло, что даже поженились, а любовь большая была)
Наталья Мисник (Лизюра) вот вот...им тама и заняться то нечем - они так развлекаются...на чувствах
теоретически нет, а как подумаю, что я его люблю, то наверное смогла бы.
нет, так как значит он не умеет контролировать свои эмоции, а это чревато поднятием его руки в Вашу сторону в семейной жизни!