А значит если девушка не готова выйти замуж за нищеброда, то значит и не достойна быть женой миллиардера, а если вдруг она и стала такой женой, то не по достоинству своему имеет она.
Согласны?
Прочие дела домашние
Из всех самая достойная быть женой миллиардера, это та которая вышла замуж за нищеброда в которого верила. Согласны?
Конечно похвально, но таких женщин, как и миллионеров - очень мало
Мы не думали - нищий или не нищий. Полюбили друг друга и создали семью с нуля. Вместе квартиру зарабатывали, вместе на машину копили, вместе все тяготы и волнения переживали, вместе радовались всему хорошему, что было в жизни .
Да... какой только бред не придет в голову от нечего делать. Видели ли вы хоть одного миллиардера или его жену, чтобы судить о том, что бы они сделали или нет...
Не могу определиться: нищеброд - это сколько денег должно быть у человека? Никто точной цифры не называет.
Давайте дадим право всем девушкам самим решать за кого им выходить замуж и уж тем более они сами разберутся кто кого достоин.
Многовековая история человечества говорит о том, что ни неравные браки, ни путешествия "из грязи в князи" ни к чему хорошему в подавляющем большинстве случаев не приводят.
не факт...
а сколько случаев, что бросали жену, которая была и в начальной бедности, и уже в богатстве ради молоденькой тупенькой зато сисястенькой... :(
и никого там не колышет самоотверженность и поддержка "старой" жены...
вопросы со словом "согласны?" нарушают местные правила. создай опрос - он не нарушает.
Нет. Не согласны.
Очередной миф о "высоких" чувствах. Пустая идея, не имеющая ничего общего с реальностью.
на усмотрение вчерашнего нищеброда, он как правило меняет свои взгляды на будущее
Вопрос от Золушки? Бабы всегда любят гроши и йух хороший. Только понятие "нищеброд" у каждой разное.
Это просто товарообмен какой то ))
- я так жить не желаю.
да согласна