Прочие дела домашние
А вы бы могли выйти замуж за Гамлета (который не тень отца его) ? Были бы принцессой датской... Согласны?
Да. Мне нравятся такие пизд@вато-загадочные с вечным вопросом: БЫТЬ или НЕ БЫТЬ? Люблю сложных мужчин :-)
Не.. Каждый день задавать один и тот же вопрос.... С ума сойти::))
Анна Казначевская
да ладно..он один раз только и усомнился и решил быть! :)
Да запросто)) ) Еще и королем бы его сделала)))
Анна Казначевская
Клавдия в расход? :)
Офелия мимо пролетела да еще с фатальным исходом, а я жить хочу.
Анна Казначевская
она сама виновата - шибко впечатлительная :)
не .у них антисанитария была ..
А у меня сразу сугубо соционичяеские ассоциации) )
Нет, не смогла бы, хоть он мне почти дуал) ) Не выдержу я такое долго))
да. хочу быть принцессой датской! и фиг с ним, Гамлетом)))
Только не за Гамлета, у нас в школе учился юноша, Гамлет Карапетян, очень колоритный был товарищ, прынц бы мне о нем все время напоминал и меня бы все время пробивало на ха-ха, а жанр трагедии не предполагает....))))
У нас собака Гамлет. Если бы было возможно, муж бы на нем женился.
Неее... как то больше нравится быть женой моего любимого мужа..)
Айнагуль Жаксылыкова
Я красивее твоего мужа :) так что гони своего мужа в шею и дай мне ключи от твоей квартиры! :)
Могла бы запросто! Ну … как тебе сказать?)))) )
Вот так же просто, как два пальца обо**ать))) )
Что Гамлет?
Гамлет безобиден ))))
На вид не страшный – миловиден …
А что вопрос «Быть иль не быть?! » -
Когда –то ведь устанет ныть)))) )
И заживём душа мы в душу!
Устои все я им порушу!
Традицию заложу снова!
Принцессой датской?)) )
Что тут такого?!!!)))) )
Что Гамлет?
Гамлет безобиден ))))
На вид не страшный – миловиден …
А что вопрос «Быть иль не быть?! » -
Когда –то ведь устанет ныть)))) )
И заживём душа мы в душу!
Устои все я им порушу!
Традицию заложу снова!
Принцессой датской?)) )
Что тут такого?!!!)))) )