Прочие дела домашние
тёть, А почему твоя мама, вышла замуж за нищеброда? который не мог вас даже на Мальдивы свозить?
Ну это уж перебор... родителей может трогать не надо
Ольга Красичкова
Ладно
Да просто ужас какие нищеброды главные энергетики заводов. Только сейчас и заводов то не осталось. Ликвидировали этот класс.
https://www.youtube.com/watch?v=_Zw-ENlYHUY
Моя мама никогда такой не была. она меня кое чему научила. Я если надо теперь могу свозить её туда сам. Конечно поднатужиться придётся.
Мой отец уже 36 лет в могиле, не надо его трогать.
Не мог .. Потом сам офигел от этого и сменил род деятельности .. Теперь и под 70 лет может нас всех свозить если чО ))
Мой отец был на такой должности
С которой выезд за границу был запрещен
Мальдивы... фу! пошлость какая!
Мечта содержанток из бывших домработниц
Есть на свете места и покруче, куда меня свозили..
Мечта содержанток из бывших домработниц
а в то время политика партии другая была... было "мы живем в самой лучшей стране мира" и прочая лабуда...
"Таити... Таити... не были мы ни на какой Таити... нас и тут неплохо кормят"... даже в мультиках была завуалированная "политики партии"... засирали мозХ детям, подлецы!!!
Они комсомольцами были, а не нищебродами, хотя это в принципе, почти одно и то же, только идеи разные .))
Рассмешил .
Активные такие были комсомольцы, идейные . )
Рассмешил .
ТОГДА мы жили в самой счастливой стране, про Мальдивы даже не слышали)))
а ты чего тут ядом истекаешь, такой неудачник, что получаешь лузлы только оскорбляя ответчиц?
Я туда и щас не поеду:) даже если мне за это заплатят:)))
ну вот, в кои то веки зашла сюда, а тут так грустно....
а мы никогда и не думали ни о каких мальдивах.
жили тихой спокойной семейной жизнью, денег было и по тем меркам мало, зато семейного уюта, любви, простого человеческого тепла - много.
а слова "нищеброд" в моем лексиконе не было и нет.
А тебе какое дело до моего отца?
Как бы мать назвать, которая выпустила на свет тебя?
Ты рамки знаешь? Или родители твоим воспитанием не занимались?