Прочие дела домашние

моя мама вышла замуж в 19 лет! у меня есть дочь и я не замужем, моя мать мечтает меня выдать замуж но я не хочу!помогите

Gulzira Ubikenova
Мечтать мама конечно может, но вступать в брак или нет, это только ваше дело. Спокойно объясните маме, что не встретили пока человека, которого можете представить в качестве мужа и отца для вашей дочери.
Татьяна Милонова
Лучший ответ
А зачем вам наша помощь, вы уже давно взрослая женщина и только вам решать выходить замуж или нет и мама здесь не при чем.
значит еще не встретила достойного. когда встретишь сама захочешь.
Светлана Жигун
Даже если мама ОООООООООООчень хочет, она же не может Вас заставить. Пока Вам комфортно так. Но вдруг завтра произойдёт та самая встреча.. . Дай Бог
конечно она прова ваша мать. дочурке нужен отец.
а вы поступите наоборот, не ругайтесь с ней по этому вопросу, а соглашайтесь :"да мамочка, ты как всегда права мамочка", если хочет развить бурную деятельность по поиску подходящего кандидата-пусть развивает, только дайте ей огромный список невыполнимых требований к кандидату-пусть ищет идеального согласно этому списку, она тогда наолго от вас отстанет
А почему нет, что же плохого Вам желает мама? Слушаться надо!
Думайте своей головой, а мама пусть уймётся.
а в чем помочь то? Не хочешь замуж не выходи.
Ребенку нужен отец поэтому мать и хочет опредилить Вас чтоб было все хорошо.
Madina ....
Будьте не зависимы от матери.
Для мамы важен статус замужней женщины, у неё есть конкретный вариант? или она хочет вас со своей шеи снять? Какие бы ни были причины - замуж выходить только по ВАШЕМУ желанию!!!! Не поддавайтесь на уговоры.
ne hotite ...ne nado,vi uje bol'shaya devochka....no mamu vi poimete togda, kogda vasha doch podrastet....lubaya mama jelaet docheri schast'ya....
Советы здесь ни при чём. Подумай сама, что ты хочешь? Не делай глупостей, мы за них так дорого платим...