Прочие дела домашние

вышла замуж в этом году в сентябре.и понимаю с каждым днем все сильнее и сильнее что зря я это сделала.

вы не представляете что я чувствую сейчас.у меня есть муж, но я не чувствую его любви и не чувствую к нему ее. у его мамы кредит на 90 тыс.вся ее зарплата уходит на его оплату. а тут вдобавок из за нее снимают з/п у мужа. а остатки денег он тратит на пиво сигареты.а недавно его мать заболела он истратил последние 500 р. на нее положил на балланс, купил сок.и сидим теперь без денег.у меня есть 200р.но это мне на дорогу - ездить на работу.до з.п. мне не хватит.займу у своей мамы.слава богу что она у меня есть.его мама сосет из него деньги как может только.однажды поскандалил он с ней сказал что ни копейки она не получит.она с нами не разговаривала.то что я готовила не ела.а продукты наши брала.сахар и чай вообще не успеваешь покупать.настала зима.и мы переехали к бабульке (его).в его доме отопления нет.котел поламался а менять его - 20-30 тыс. таких денег нет и быть (из-за ее кредитов) не может.а хочется так ребенка.сижу и думаю зачем заводить и мучать его если у нас брак идет к распаду.олег не понимает того что эти 200 р.у меня последние он требует каждый день чтоб я дала ему на сигареты.я не даю.он сказал что получит з/п и ни капейки мне не даст.правильно его зарплату снимут за кредиты его мамаши.у нас даже медового месяца не было. за всеэти 3 месяца совместной жизни он мне ни разу ничего не подарил и не купил. а на мой день рождения довел меня до слез при моих родственниках.и ни он ни его мама мне ничего не подарили.как я могла выйти за него????что мне делать????я хочу любви но ее нет!!!!
У Вас не жизнь, а бардак. Уходите от Олега. Пока не поздно. и не надо никаких детей. Без детей легче устроить заново жизнь... .

Спросите почему я даю такой совет, да потому, если Вы уже сердцем подсознательно говорите, что не годиться такая жизнь, то уже закон самосохранения стал действовать!

Будет ещё и любовьи всё будет хорошо, спокойнее.
Сашулька Кайнова
Лучший ответ
Муж и жена при наличии Любви-ОДНО, проблемы общие, а у вас нет любви, была страсть или шаблон отношений от социума.
Расставайтесь, если так получилось: урок на будущее. Жди Любви, а не зова инстинкта. (либо попытайся найти эту Любовь в себе и муже и "раздуй" её совместно с мужем, разумеется!)
но вы же видели, что они небогатые люди, с маленьким достатком.
а где твои глаза и ум были когда встречалась? а у мамы твоей? Вот теперь сиди и не плачь! Сама выбрала ненормального и убогого! и это видно было и до замужества! учись на своих ошибках!! Ума надеюсь хватит убежать от него сломя голову!!!
Вы просто эгоисты, так моя мама говорит, про нас с муже. Это притирка, и вам надо жить своей семьёй, никого не допуская к своему очагу.
Марина Смаглюк
ой, ты знаешь, это не притирка, это диагноз, лучше быстрее разведись, и все кончится, от таких семейств надо бежать
Даже если есть любовь, одною ей сыт не будешь. Ну а уж если её нет, то беги без оглядки. Ты просто убиваешь своё время.
прошло только три месяца. это еще не срок.... ты молодая.. думаю что успешная-есть работа, есть мама, есть где жить у мамы (видимо), так что подавай на развод, пока непоздно!!!! это была ошибка, многие ошибаются... скоро найдется достойный успешный человек, который будет тебя любить, все дарить. нарожаете детей и еще на мальдивы съездеете!!! так что прислушайся!! удачи тебе!!!! и ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ КАК МОРЕ!! БУДЬ СЧАСТЛИВА... это мелочи все образуется.. а жить так.. вот нищенствовать.... и еще свекровь.. и еще ни копейки денег.. ни одного подарка.. доводы до слез.. это не для тебя!
Вы сами ответили на свой вопрос. Если нет любви, то зачем продолжать такие отношения. А тем более в такой ситуации, когда и достатка нет и муж к вам не прислушивается. Хорошо что пока у вас детей нет, можно этот вопрос решить очень быстро (развод) . Представьте что такое может продолжаться всю вашу оставшуююся жизнь. Нужно ставить какую то точку и чем быстрее, тем лучше.
Татьяна Гусева
Это всего лишь быт. . Поверьте есть ситуации и потяжелей.. . Просто у вас видимо было какое-то романтическое представление о браке. Именно по этим причинам огромное количество людей разводятся в первый год совместной жизни, он очень тяжелый, потому что идет притирка друг к другу. . потому что встречаться периодически, проводить вместе выходные это совсем не то что жить вместе. . Вам надо пережить этот момент, потом будет легче, и поймете что ситуация не такая уж безвыходная. . Нужно только терпение. . К сожалению его ни у кого нет. . Нужно предельно откровенно поговорить с мужем и как-то уже определиться.... И не забывайте что построить гораздо сложней, чем разбить
Elvira Gieser
Какая может быть притирка? Любовь или есть, или её нет. В Вашем случае похоже, что нет. Возможно это просто не Ваш человек. Если в первые месяцы такие отношения, то дальше будет только хуже.
Елена Кирясова
Это называется притирка! Все образуется
Три месяца супружеской жизни? . Да это же золотое время, когда молодые наслаждаются друг другом. В это время быт уходит на 25-е место.
Похоже Вы оба не готовы к семейным отношениям. Разбежаться никогда не поздно. Попробуй вместе освоить семейную азбуку. Это, ой как нелегко! Не заводите пока ребеночка. А уж если Ваши общие усилия не дадут положительных результатов, тогда уж... .
Ваше счастье в Ваших с мужем руках.
Даша Тур
Любовь разбилась о БЫТ. . сочувствую..
А зачем выходила? Любопытство? Ты женщина. а женщине требуется любовь. ласка, забота и прочее. Скажи об этом мужу. если он еще не понимает, что женился на человеке, а не на лопате. Дай ему месяц. не исправится, то тогда уже разводись, ради чего терпеть?
Lilya Lazeikina
ну что сказать... единственный выход-развестись, пока детей нет, зачем себя мучить.... найдётся и более достойный....
кошмар какой.... но любую ситуацию можно рассмотреть с двух сторон... вы когда выходили замуж не знали что это за человек?? ? мама есть мама.... поговорите втроем.. мама есть мама. пусть расплачиваеся за свой кредит, а вц уж как нибудь ее прокормите.... вот только если нет любви - стоит развестись.... найдете нового молодого человека и ребенка позже родите
у каждого своя дорога по которой нужно пройти самому. советовать то мы можем, но принимать то решения придется самой. Я прожила со своим мужем 15 лет и у меня было 2 детей. мы расстались уже 10 лет, не дня я не пожалела о принятом решении. я так считаю, раз есть мысли о разводе, значит должно быть решение. 1.Смериться и принимать все как есть 2.забить и жить как удобней тебе или порвать, перелистнуть страницу (как хочешь назови) , но запомни, что разбитую чашку уже не склеишь.
Ирина Ерина
бросай!! ! это жопа полная!! ! а тебе сил и удачи!
ну, вот.. . говорят плохо жить до брака, а куда торпиться? Раз уж вышла замуж, вытирай слезы и учись сносить трудности Присмотрись, ты молодая, всегда успеешь хлопнуть дверью и уйти. А с детьми торпиться не надо, всему свое время.
А!
Альбина !
У вас это скоро все пройдет...
читаю и понимаю-у вас любовь сводится к денежному эквиваленту. Одни претензии - не купил, не подарил.... Вам надо учится любить безусловно. Иначе-это не первый и не последний мужчина в вашей жизни, который будет так к вам относится. Наверное -ваш жизненный урок научится ЛЮБИТЬ! Любить человека, а не его материальные блага. И, конечно, же, научится прощать....
попробуйте поговорить с ним, обсудив проблемы! ! Говорите не какой он плахой, а говорите о ситуации . В крайнем случае дайте ему и себе время, тем самым пожить отдельно какой то промежуток времени !!!Удачи вам!! ! Держитесь
По идее у Вас период ознакомления с мужем. Два варианта выхода - говорите ему обо всем прямо, в том числе и о мыслях о разводе. Второй вариант уйти к матери без пояснений, вернуться в том случае, если потянет обратно - заодно и проверите свои чувства! Жизнь без любви хуже, чем жизнь без денег, поверьте!
да успокойся ты, если ты его любишь и он стоит того то стерпи все некоторое время, но заводить детей не торопись подстрахуй себя. С детьми проблем будет еще больше . Удачи
тебя используют, уходи
ого!!!! как мне тебя жалко!! так чего ты ждёшь?? если всё ты к нему не чего не чувствуешь... зачем тебе он?? я понимаю у вас уже дети были бы.... а так нет... ты свободно можешь уйти без обязательств....