Прочие дела домашние

если девушка вышла замуж в 18 лет..прожила в браке лет 15,и за это время кроме своего мужа не знала мужчин не в физич

еском не в моральном смысле,то есть сто процентная вероятность ,что после развода она будет твердить,что все мужики козлы?
не - не сто процентная - ДВУХСОТ процентная)
Айнура Мурзанова
Лучший ответ
Если встретит нормального - не будет)))
Елена Адоньева
Ну если она только одного мужика пока знала, то про всех утверждать будет неправдой.
Просто наверное с того времени начнется учет этих козлов и запись себе на корочку в голове... .
Козел номер один - Ваня)))
Да твердить-то мы все горазды: -)) Мужчины, кстати, не исключение....
Анна Спицина
Вероятность крайне велика
есть вероятность, очень большая при том, что она пустится во все тяжкие.. . )))
Это лучше гораздо, чем тема про козлов
Хихи))) . Вполне вероятно.
На
Наталья
где же её держали всё это время?
чё ж тогда 15 лет жила????))) ) мне б и ночи хватило, чтоб распознать козла...)))))
Анжелика Бриг
Людмила Казанина я не о том..может она жила и думала,что так и должно быть..и потом..у нее могло такое мнение про МУЖа сложится в последние годы брака..но вот вопрос в том,что это мнение становится обобщенным..дескать если у нее муж козел,то и все мужики такие же козлы..
Чтобы прийти к выводу, что мужики - козлы, замуж выходить и разводиться совсем не обязательно: ) И даже спать с ними не обязательно: ) Достаточно просто не быть глухой и слепой:)
Юлия Лебедева
всяко может быть, все зависит от окружения, ведь у нее есть подруги и у них есть личная жизнь, которая ей известна.
Будет корить себя за то, что вышла за козла.
поскольку вероятность того, что после развода она познает мужчин в физич

еском и в моральном смысле, то есть сто процентная осведомленность, то вполне вероятно. ОТ ОПЫТА ЗАВИСИТ!
не знаю, но это ужасно (( представьте, если этот мужчина не очень в постели.. . кошмар...
Кто ж даст такую гарантию! Ей же, небось, мама и подруги всё-равно пели про козлов. Да и раз развелась - значит, он точно, по её мнению - козёл.
Адема Иманбай
нет, не думаю
Катя Whitepanthera
Нет, хотя со злости только
Tiko Imasheva
Какого это развода? Значит, отдала ему свою молодость, никого не знала, а он ее, как постарела на молодую променял.. .
... точно козлы...
Екатерина Зинченко А он должен был ее любить теперь по принуждению? Если любовь прошла... что делать?
И потом - никто никому ничего не должен, кроме детей своих..
А что муж её в лесу держал?? ? Я понимаю в физическом не знала, но она же общалась во время брака с другими мужчинами) ) Так что не 100%.
Лариса Узяева
нет
козлы не козлы ...да какая разница!!!! Можно и с козлами получать удовольствие, бывает они потом еще для тебя в нормальных мужчин превращаются неожиданно) Так что все зависит от девушки...