Прочие дела домашние
Девушка обязательно должна выйти замуж до 25 лет?:)
Энто не мой стереотип, это предки мою 22 летнюю сестру террозируют,что замуж уже пора, я им сказал, что как полюбит, так выйдет, а они мне: Не лезь, а то из-за твоих либеральных взглядов она старой девой останется. Кто прав: родители или я?
родители волнуются
асами они тебя за кого угодно не отдадут
После 24 лет организм женщины начинает увядать.
Так что, успевайте, девушки )
Татьянa Лукашова
Вы врач?)
Tanya817
Вам просто не те встречались. Так что не обобщайте.
Ты прав. Ненадо заставлять делать такие серьезные вещи в жизни в торопях. На Западе, например, девушки думают о замужестве после 30 лет, когда карьера уже сделана и теперь время для семьи!
думаю правы вы! когда она найдёт любимого человека все вопросы сразу отпадут а разговоры о старой деве просто ерунда ими тероризируют многих пытаясь создать ощущение неполноценности если ты не как все (не замужем ещё без детей) это нё жизнь и ей решать что и когда пора делать а выходить замуж просто потому что кто то сказал пора это глупо
не должна.. ведь встретился бы тот, за которого хочется, - вышла бы. . но шансов больше..
Ничего в жизни не происходит по расписанию. Поддерживайте и дальше свою сестру. А родителям передайте: Всему свое время и место каждой вещи на свете.
ну не за кого ж попало выходить. Найдёт человека, полюбит, а там видно будет
родители правы, все подруги которые не вышли до 25, так одни и остались уже по 30 и не хрена ни кого не найти, а фокус заключается в том, что когда молодые любовь горит, и не видишь минусов и жизни особо не знаешь, выскакиваешь замуж рожаешь, и хошь не хошь сидишь за мужем. а когда по старше, начинаешь вбирать более разборчиво, и характер должен быть податливый и зарабатывать должен хорошо ( или стримиться к этому) и где жить вместе и тд оч много "но" появляется, и женщина становиться циничной, и себя такую хорошую королевой считает, вот отсюда пошли слова все мужики козлы и тп. ведь у всех есть минусы а с возрастом они усиливаются, если в молодости они не очень мешают то к 30 годам уже вылазят во всю, так что выдавайте свою сестру замуж и не обнадеживайте каким то принцем в будущем, принцев нет. я понятно объясняю?))))))))
Светлана Гильмутдинова
Только вот не надо всех стричь под одну гребенку.
Надежда Петрова
Я всю жизнь женат на одной женщине.
Но у моей дочери уже есть неудачный опыт замужества и развода.
Подписываюсь под каждым Вашим словом!
конечно ты прав. Жизнь без любимого-птица без крыла. Я не хочу обидеть твоих родителей ничем, встречала много таких ситуаций, когда дочь провацировали на брак, чтоб было кому содержать её.И хвалю тебя, что не остаёшься равнодушным к счастью своей сестры.
как сказал Трахтенберг "Девушка всегда пытается выйти замуж пораньше, чтобы успеть выйти во второй раз"
Конечно прав ты и поддерживай её дальше и не давай родителям давить на неё. Сначало надо выучится встать на ноги и потом всё будет не правда что позже сложнее замуж выйти, правильно женщина старше умнее так и брак крепче у неё. А молодые выскакивают за кого попало только чтобы не говорили что ни кому не нужна, а потом локти кусают, чем образованее девушка тем лучше мужчины попадаются и в 22 года это рано замуж выходить если ещё не встретила свою любовь пусть не расстраивается всё ещё будет многие женщины строят свою карьеру до 30 лет а потом замуж выходят за успешного мужчину и всё у них прекрасно. Удачи
Спроси: мама, папа, а если бы вы не встретили друг друга до 25 лет на ком бы женились (выходили замуж) ? На первом попавшемся (-ейся) , для других людей, для мнения???? Спроси: а жить вы тоже будете вместо сестры с мужем. У кого как судьбы сложиться. Бывает и в 40 счастье находят, и в 18....СЕСТРЕ ПОВЕЗЛО, ЧТО У НЕЁ ЕСТЬ ТЫ!!!! Удачи тебе!!!!
прав ты, конечно же! нельзя ее терроризировать, а то у девушки начнутся комплексы, или поспешит и не за того выйдет (((
Может, она еще в душе ребенок и вообще не знает, что ей нужно!
Пока человек не нагуляется, лучше не жениться/выходить замуж, потому что все, что он недогулял сейчас обязательно захочится потом и создаст он/она только больших проблем себе и другим.
Потом еще итересуются почему так много разводов в России.
ты
ну вообще статистика говорит что девушкам старше 25 лет сложнее выйти за муж! родители правы!
Светлана Гильмутдинова
Нет такой статистики и не надо ее придумывать.
родичи
родители не правы!! ! если они будут навязывать ей это то у неё комплекс может появиться! замуж ещё успет! а вот пора уже думать где встретить хорошео парня и пусь совершенствует себя- свою внешность. фигуру. умение общаться с мужчинами на разные темы. чем лучше она сама будет - тем более лучшие парни к ней будут притягиваься. пустьне читает дома любовные романы или не прожигает время в клубах а сама ищет знакомста. в этом нет ничего страшного! - может через чат аеой или интернет. если не будет ничего делать то так можно и всю жизнь прождать! и пусть не отсекает парня сразу если он ей с первого разу не слишком понравился! пусь пообщается-может он окажется другим! не таким каким показался!! ! у меня так и было. а сейчас-любовь! с лица воды не пить. а если к ней одни дигродаты цепляютс-значит и она не ахти!! ! пусть совершенствует себя и учится нравиться мужчинам!
и ты и они правы, но думаю больше всех права будет сестра когда примит своэ решение
Ну и чё?теперь ей как из меню в рестоане подыщут что-ли? А жить то ей а не предкам! Встретит своего и всё путём будет! Народную мудрость помнишь? -Насильно мил не будешь!
Я считаю права в данном случае толькто ты. . Нельзя просто так выйти замуж или женится без любви. Это факт я считаю. Или в будущем будут только проблемы !
Выйти замуж-то не напасть. Как бы замужем-то не пропасть !!!