Прочие дела домашние

девочки,вот скажите мне,почему некоторые девушки выйдя замуж,забывают про своих подруг?если отбросить занятость и т.д.

потеряла подругу детства(( дружили с 6 лет,пока она замуж не вышла.ее муж "отвадил" от нее всех подруг. я не понимаю ни его,ни ее.его что запрещает,ее,что идет у него на поводу. а может,ей самой щас нафиг дружба не нужна.
Tat'yana Li
Я своего тоже отвадила от всех подруг)))))))))
Юля Зимарина
Лучший ответ
Обычно на оборот подруги забывают=))У меня так и есть... они не одиноки но без детей, не интересно им видать у меня в гостях теперь. Хотя они считают что я с ними не хочу, но я не не хочу у меня время мало=))))А вот подруга детства то осталась=)но у нее тоже есть дети. А такой муж у нее тоже БЫЛ, правда она не без характера. (по этому сплыл куда надо=)))
1. Люди бывают разные. Она сделала выбор в пользу семьи, каждый ищет того, кто ему подходит.
2. В нормальной семье двое зрелых людей не могут что-либо запрещать, друзья составляют личное пространство, одно но: оно семье не должно мешать.. Если подружки припираются домой с бутылкой и вносят в семью смуту. тогда да, но это в принципе нормы общежитиия
3. Когда люди женятся, по-хорошему, должно удваиваться и кол-во друзей, у нас лично так. И друзья занимают в семье свое место, как и в сердце, и полноценным здоровым людям мешать отноешния не могут.
4. Мужья протестуют либо если подружки реально гадить начинают в семье и вносить раздрай... тогда стоит прислушаться к мужу.. либо муж обычная закомплексованная персона, не умеющая строить отношения с людьми, с комплексами неполноценности и тараканами бошльшими в голове.. .
5. Я таких видела, но в нащей компании все дружат, дружат наши дети, все друг другу помогают, выручают в общем, по-другому для меня вообще дико
Katerina =)
потому что у нее начался другой темп жизни, другие заботы, другие интересы
Елена Бутова
Я не забыла.
Любовь Явхуто
У меня вот была только одна подруга, причём мы обе замужем и у нас есть дети, дружили сильно, доверяли во всём, а вот сейчас пути вдруг разошлись, объяснить не могу, просто мы друг другу стали не нужны.
Karina Pak
а может она кая я - кроме мужа и детей больше никто нах не нужен?? ? семья в конце концов важнее любых друзей и подруг (если конечно это хорошая семья) . А что вам мешает самой к ней в гости напроситься?
Tat'yana Li ее муж))
я как то приехала к ней,так мы даже не посекретничали.он стоял рядом и ждал пока я уйду
У меня тоже самое с подругой детства! ее сожитель так же запрещает со мной общаться! и настраивает ее против меня!
Hedi Cacaeva
Выйдешь замуж-поймешь.
У семейных и одиноких людей-разные цели и интересы... .
Tat'yana Li я давно замужем))
у меня есть незамужние подруги,много общих интересов.
это прежде всего от нее самой зависит! я тоже замужем и с дитем, но с подругами общаюсь.. . они ко мне в гости приезжают часто, т. к. у меня дочка еще маленькая и я не могу с ней никуда пойти...
Ваша подруга с головой погрузилась во взрослую семейную жизнь, и вряд-ли Вы ее от туда вернете. Ищите новую подругу семейную
просто слишком сильно мужей слушают некоторые.. а зря..
Анна Ушакова
Потому что семья важнее подруг.
я не забываю, меня не забывают! просто интересы уже немного меняются!
у меня такая же проблема случилась, только они еще не поженились (((((( уже больше года не видемся и не созваниваемся
видимо значит такая подруга.. ((( у меня так же.... я когда замужем была всегда со всеми подругами общалась, время находила хоть раз в неделю, а у них как только отношения появлялись - сразу забывали....
потому что встаешь, готовишь завтрак, провожаешь мужа на работу, убираешь, стираешь, готовишь ужин, встречаешь мужа с работы... .
а если ещё и дети есть.... =)))
я думаю, что ей просто не нужна стала ваша дружба, муж - как подруга, по сути мне тоже они не нужны - так только ради проведения времени и разговоров. говорю так из личного опыта: одна подруга предала в школе - с ней дружили с детства, другая так же покинула - свои проблемы ей дороже оказались, ну а третья - положила глаз на моего мужа. в итоге никому не доверяю.
Когда ты сама замуж вийдешь ты это поймешь
Инна Хотян
Легко отвечу, потому что с этим сталкивалась. Во-первых, мужья-собственники требуют к себе повышенного внимания, а тут подруги. А на них то (подруг) время нужно. Во-вторых, много случаев, когда подруги разбивают семьи. У меня тоже есть, т. е уже была подруга детства. В день ее свадьбы наша дружба кончилась. Почему? Потом до меня дошло, что к мужу ревновала. А сейчас звонит только когда ей нужно. "Привет". "Как дела? " А у нее все хорошо, все у нее замечательно и.... пропала. Я тоже замужем и стараюсь общаться только с замужними подругами и у которых есть детки. Да, кстати если у твоей подруги не сложилось с мужем она лучше удавится, чем расскажет что у них все плохо. Ну есть такой типаж людей...