тема, набившая оскомину.. .
штаны в доме появились, смысл жизни тоже имеется. остальное таким дамочкам - по барабану.
Прочие дела домашние
Почему некоторые девушки как только выдут замуж и перестают за собой следить, макияж забывают и т. д.???
А вам нравится помаду каждый день слизывать? Радовались бы что жена натуральная и денег не тратит
Со всеми высказываниями согласна, но нормальная уважающая себя леди будет сначала себя приводить в порядок а потом уже начинать делать дела по дому. А иначе следующие вопросы возникают почему он мне изменил, почему неделает комплимет и вообщем почему он подал на развод
Элементарно... Ватсон...::) )
Потому что многие мужики жёнам своим денег на карманные расходы (Читай.... на салон красоты) жалеют.
Жлобы одним словом::))
Зато не забывают о своих обязанностях)
Вот почему не стоит на них жениться: -) Надо чтоб у них стимул был, а то только замуж выскочат сядут квашней около плиты, компа и из дома не вытащишь: -)
Охота кончилась.
А я и до свадьбы никогда не красилась.. .
Но на свадьбу меня уговорили губы накрасить)
их мужья любят и без макияжа ))))
Патамучта тебе ещё рано жениться
Гульфаруза Беркимбаева
Это почему же рано???
Никто ничего не забывает. Просто есть некоторые мужья, которые не прощают перфекции, им нужно, чтобы и дома жена была при параде. Знаю одну девушку, которая мужу никогда не показывает лицо без тонального крема. Это убожество.
Потому что ЦЕЛЬ достигнуто. Дальше макияж уже не в кайф.
Главное, что когда мужчины женятся, они всегда во фраках по квартире ходят, убирают, стирают, готовят, деньги зарабатывают при этом, детей вынашивают, рожают, потом титькой кормят, ночами не спят, а с утра в полном ажуре, как всегда, и широко улыбаются, ни в жизни носки свои никуда не кинут, все как надо развесят, жене нагладят все, пылинки с нее сдуют.. а она сццццучка нанекрашенная...
Потому что муж становится родным человеком и ей перед ним уже не стыдно в любом виде)
Без макияжа тоже хорошо. Лишь бы за кожей следили.
Девушки бывают разные, крашеные и не крашенные. Это дело девушек! Если вас, что-то не устраивает, разговаривайте об этом. Отправьте к стилистам!
Потому что теперь вы их видите дома! Думаю, когда они выходят из дома, они так же продолжают следить за собой.
Не правда) никто макияж и уход за собой, даже замужем, не отменял, не расчесывайте всех под одну гребенку!
а я вообще макияжем не пользуюсь и никогда не пользовалась
ну типа раз женился значит не сбежит))) ну а может вы видите замужних в моменты беременности или после родов, вот в такие моменты тяжеловато выглядеть идеальной красоткой...
Если дома сидят, зачем макияж?
во вторых когда человек создает семью побрякушки отходят на второй план
в третьих что значит следить за собой? одно дело поддерживать здоровье, заниматься спортом, правильно питаться
другое дело тратиться на ненужные побрякушки, палить волосы и пр.
Это те которые следить за собой начали только что бы замуж выйти, цель достигнута можно и не умываться. А мы красавицы всегда за собой следим!!!
быть ухоженной не значить макияж и накладные ногти, можно и без этого красиво и опрятно выглядеть
и на мужа по поводу неухоженности не жалуюсь
есть такие, но далеко не все ) мне кажется со мной такого точно не будет, я не могу выйти на улицу с грязной головой и без мейка, я должна всегда выглядеть хорошо для себя прежде всего, хотя моему мч не нравится, когда я накрашена, а мне нравится) может кому-то времени не хватает на все это? у каждого свои причины. . хотя говорят, что с женами разводятся, изменяют, когда они перестают за собой ухаживать, толстеют и т. д.
не правда. по крайней мере не все
потому как мужики начинают ходить дома в одни трусах, причем вонючих и иногда почесывать яички широко раскрыв ноги.. . еще вопросы будут?
Марина Юлова
а вонючие трусы это уже к жене
Да потому что есть такие мужья, которым после свадьбы надо сразу носки стирать и борщи варить. Короче превращают своих жен вчерти кого...
Много бытовых проблем начинается. Да и ты я думаю любишь вкусно пожрать.
От простой нехватки времени.. Но есть другие барышни. Они как и были королевами, так ими и остаются независимо от обстоятельств.