Прочие дела домашние

Интересно, а почему некоторые девушки не ухаживают за собой, не следят за волосами, не делают мейка (+)

Не следят за фигурой, безвкусно одеваются. Выглядят зачастую старше своих лет. А потом обижаются, что их называют женщинами, они не нравятся мужикам или что муж на другую засмотрелся? Или начинают ныть, что всё плохо, нет силы воли взяться за себя, и никто не любит! Может стоит, начать с себя, для начала? А не ныть?
может быть они бухают
Ольга Каллаур
Лучший ответ
может усталость может нет средств
Позволь другим быть другими.
Сравнивать можно только женщин, имеющих одинаковый доход.
Может жизнь у них тяжелая? Может не до того им? Может научить этому было некому?
Ирина Жукова
Моя дочь ведет себя именно так. Я подозреваю, что это сознательный отсев лишнего контингента)
А что до всех остальных.. . вам-то какое до них дело, что вы с таким раздражением о них спрашиваете?
Кому-то ума не хватает для этого, вам не хватает, чтобы не осуждать др., да и вообще не обращать на них внимания. А если уж так интересен ответ, то и спросите у тех, кто ноет. В общем, у каждого свои заёпы.
Я не крашусь практически, и да я толстая. Худею медленно, но верно, чтобы не испортить здоровье. Не крашусь, чтобы лишний раз не портить кожу. Мне пойти повешаться? Мужчины обращают на меня внимание, пытаются познакомиться, не смотря на то, что обычно я появляюсь на людях с двумя детьми. Не нервничайте. Нервные клетки не восстанавливаются, а еще морщины появляются от стресса! Не смотря на некоторые мои недостатки, я довольна жизнью и собой. У меня замечательные муж и дети. А остальное пыль...
Mereigul Esenbaeva
Ольга Кутовых правильно!!!я знаю много красоток ухоженных,которые не замужем,нет детей.вы молодец.С Наступающим вас!
Нелли Анатольевна Ой блин, как вы вна свой счёт то всё воспринимаете, женщина. Прочитайте вы внимательно мой вопрос. Вопрос к тем, кто не ухаживает за собой и при этом ноет! Вы ноете? Видимо нет, судя по вашему ответу. Так о чём тогда ваши оправдания?
А вам какая до этого разница? По улицам ходит куча разномастных тёток, мне и дела до них нет. Это их проблема....
Св
Светлана
Нелли Анатольевна Раз спрашиваю, значит есть разница, мадам.
я никого не осуждаю, может элементарно у них нет денег, да и времени-сидят например с ребенком инвалидом.