Прочие дела домашние
Почему молодые девушки выйдя замуж быстро спешат рожать детей,а то и не одного,бояться не успеть?
Даже для себя с мужем еще не пожили,а уже наплодили детей и потом замусолившись дома с детьми кричат что их ни во что не ставят. С подругой учились вместе перспективная была вышла замуж залетела,родила теперь вот сыну годик и опять в залете,и все плачет что трудно.Как можно быть такой безголовой и почему плакать если сами ж и сделали ребенка то.
Потому что некоторые просто ленивые работать поэтому и думают что посижу еще дома, при том крича как плохо дома сидеть, а еще наверное думают что от двух деток отец не уйдет. Но лучше быть такой чем когда в 35 без мужа и семьи. Только бездумные могут наделать детей, а потом плакать, потому что никого никто на заставлял делать и рожать.
люди просто не раздумывают о жизни. а живут. как получится, как Бог даст
У нас к 27 было двое детей, считаю, что мы оба реализовались, муж больше, конечно, но у меня все впереди, когда дети подрастут, я смогла несколько лет прожить относительно покойно, без авралов на работе, успевая заниматься увлечениями, и подумать о том, чем заниматься дальше. У меня перед глазами пример моих тети и дяди, у дяди рост карьерный был постоянно, а тетя, имея двух сыновей, в 37 лет круто поменяла свою профессиональную деятельность, и сейчас на пике, у нее дела в чем-то даже успешнее, чем у дяди. Так что не надо торопиться ставить крест на себе и своей жизни))
а я вот теперь жалею, что по молодости родила только двоих. пока здоровье было, пока силы.. . а теперь попробуй соберись) ) ну я конечно не так уж прям. . три года жили без деток, а потом двоих подряд. эх. . в том возрасте все так просто и легко было! а сейчас уже начинаешь думать, прикидывать, бояться. . а так - было бы хотя бы трое! я своей дочке так и говорю (ей 15) - выйдешь замуж - рожай пока молодая. а я помогу с детками. потому что потом поздно будет. . это моя личная точка зрения, просто я детей люблю. возможно многие и не согласятся.
лучше детей с молоду, чем потом в достатке сопли без детей мотать на кулак
Согласна с вами, торопиться не нужно! У взрослых людей дети лучше воспитанны, потому, что родители сами и созрели и знают хоть что-то в этой жизни.
А рано рожают по многим причинам! Это и воспитание и не наигрались в куклы, да и по залёту рожать детей неправильно, но стало быть так получилось)))
зато родокам будет сорок, а дети взрослые, это лучше, чем папаше 60 а ребенку и 20 нет
Потому что ума нет
просто рожают синхронно с подружками. Боятся оказаться среди подружек старыми девами
Каждому - свое (надпись на воротах "бухенвальда")
Дети от Бога.
Каждому свое.... Вот кто вам с 2-3 -мя детьми или молодые мамы сейчас скажет что он был не готов и не любил своего ребенка. Никто не скажет вам правду, все лгут
Я вышла замуж в 17 лет-через 6 мес. забеременела. Сейчас мне23 и у нас уже три дочки. И мы не о чем не жалеем.
бояться что от них мужья убегут-это не выход привязывать мужа детьми