Прочие дела домашние
А если я выйду замуж и откажусь рожать детей в свет,муженек быстро от меня сбежит?))Нет ну серьезно,если ему нужны
дети, пусть сам себе родит с своей пипетки, почему я то должна рожать,содержать этого маленького уродца и фигуру портить?)))
Из маленьких уродцев вырастают большие уродцы :) не рожайте, в мире и так полно придурков :)
Вам просто стоит выбирать мужчину с похожими на ваши взгляды взглядами. Тогда не сбежит. а даже рад будет.
много мужиков детей не хотят, делов то... (если уж троллить то изысканно, а не жирно и уродски)
A S
а никто и не тролит))
да мульён мужикофф о такой только мечтают....)
хорошо бы побыстрей сбежал)))))
А есть, что портить?))) ) все равно протухнешь, детка, причем быстрее, чем рожавшие, будешь эдакой физической старой девой с ранним климаксом)))
A S
пофиг))
накаркаете себе по глупости.. .
Мужчина не там где дети, а там где женщина.
Дык я не понял - а тогда замуж-то ЗАЧЕМ? Щи варить? Штаны стирать? Не поня-я-я л....
A S
ну для любви уж..))
Ну и зачем же тогда замуж выходить? Лучше спариваться по необходимости в любом клубе-забегаловке.
а зачем тебе замуж то его еще и кормить и обстирывать надо.... для секса и так найдешь.... а замуж надо идти за человека с которым вы уж решите все вопросы и о детях и о тратах и других делах...
я бы сбежал сразу же, как только услышал от тебя такую речь))))) ) и вообще не женился бы на тебе!
мда уж... да вы больны деточка...
Думаю муж не сбежит по той причине, что никто вас такую замуж не возьмёт. Куда уж там портить что-то и так всё испорчено...
Для большинства мужчин рождение в браке детей очень важно. Но есть и другие, которые разделяют вашу точку зрения. Поэтому этот аспект семейной жизни нужно обговорить до свадьбы, чтобы не было неприятных сюрпризов ни для вас, ни для него.