Прочие дела домашние

Как вы считаете, почему некоторые феминистки все же выходят замуж ? А чайлдфри - рожают детей?++

Долгое время не заходила на страницу в соц сетях одной своей знакомой
Она почти моя ровесница (27 + лет )
Которая несколько лет назад вела активно блог для всех сторонниц чайлдфри
Но , блин , к моему великому удивлению
Сегодня узнаю , в этом году она успешно родила ( внимание !) уже второго ребёнка!!!!
Тогда вопрос :
К чему все эти движухи ?
Феминистки ? Чайлдфри ?
Если эти дамочки сами себя предают ?))
Тома Раззакова
Человек разумен процентов на пятнадцать в своей жизнедеятельности
Все остальное это бессознательное и инстинкты
Не головой же она думала, когда ложилась в постель
Кстати, сейчас подумал это чайлдфри лицемерие какое-то
Секс в принципе предполагает детей
Природу же не обманешь
Им надо тогда от секса отказываться, а не от детей
Тем более у женщин там ряд гормонов и нейромедиаторов начинают рекой литься во время беременности, чтобы именно родить, а не отказаться
Наверное при незапланированной беременности даже убежденные чайлдфри по этой причине рожают)
Инстинкты всегда побеждают разум, они намного старше и сильнее
Это первопричина и основа)
Kuralai.burkitbaeva
Лучший ответ
Феминизм - движение за права женщин, а не движение против браков.
раньше она так думала, а потом поменяла взгляды. да, человек он таков, всегда есть право у него переобуться. Поэтому то так вредно доверять другому. сегодня он так, завтра--по-другому.
Ksandrra ))*
Потому что одно другому не противоречит. Если мужчина не застрял в средневековье и не заявляет что "место женщины у плиты, не смей ходить на работу", то с чего вдруг не выходить за него замуж?
Лилия А
а кто вам сказал, что феминистки против брака
Тома Раззакова От них слышала
Дурь проходит с годами
Ирина Сторчеус
Природа круче и мудрее и тех и других.
Гульнар Касенова У природы есть неплохой "аргумент" , гормонами по организму врезать, что бы глупостями не занимались, халявщики... А то секса хотят, а детей - нет. " А ОСЬ вам..." © Квартал 95
Потому,что люди склонны менять свое мнение.
А про феминисток вообще не поняла: почему это им нельзя замуж выходить? Феминизм-это вера в равноправие полов и стремление к этому,не нужно путать с мужененавистничеством или радфемом
Многие сходят с ума за компанию с другими дурами или дань моде.Считают,что это круто и так они ,,самоутверждаются".Потом годы идут,они понимают,что дуростью счастлива не будешь и бросают модные движи и реально дебильных подруг.
Юля Самусева
Они себя не предают, просто с годами пересматривают своё отношение к жизни
Дарья Кого
Сгинь! нечистая! здесь Русью пахнет!!! Потным мужиком и бабой, чтоб коровкой пахла
по-моему фемипъп не лесбиянство
потому что маразм и лицемерия и бла бла бла, короче обманывают сами себя что бы потом напороться на стдравый смысл
Зайка
Это бизнес?
ну феминизм и замужество вещи вполне совместимые и не противоречащие друг другу
Взгляды на жизнь меняются