Те кто много раз выходит не всегда разборчивы в связях, потом после свадьбы пелена слетает и они ищут приключений на стороне.. .
Те кто раз выходит, чаще всего тщательно относятся к своему выбору.. .
Да и мужиков от года к году становится все меньше и меньше...
Прочие дела домашние
Почему некоторые женщины по многу раз замуж выходят, а другие больше одного раза не могут?
Это кому как нравится. Я замужем много лет, относительно удачно, но если что случись, второй раз, ни за что бы не пошла - ценила бы свою свободу!
просто человеку свойственно надеяться на счастье, если со временем выясняется, что женщина ошиблась в выборе партнера-то честнее развестись, чем всю жизнь тянуть лямку нелюбви из боязни, что об этом подумают другие
И неважно, сколько раз это случается, главное, что человек хочет любить и быть любимым
одни гонятся за количеством, другие за качеством)
это все от состояния ума зависит.. .
одна вышла замуж, так получилось, что развелась, но не отчаивается, встречается с другими и вновь выходит замуж.
а другая после развода начинает думать, что она такая плохая, и что мужики козлы.. . а некоторые (не будем показывать пальцами) даже лесбиянками становятся
а кто их знает, что у них в голове.... меня вот и муж обратно зовет.. и приятель зовет... а я не пойду!!!! свобода, она, зараза... прям как вирус)))
те кто много выходят - им все равно кто, лишь бы рядом был, а другие женщины не хотят жить с кем попало
Я ни разу не хотела... Но, так получилось ,
что пришлось три раза там побывать.
Может быть, если бы хотела замуж,
и одного раза хватило бы раз и навсегда.
что пришлось три раза там побывать.
Может быть, если бы хотела замуж,
Затем, что кому-то нужен только статус, а кому-то еще и счастье.
2й раз-предел... все хорошо...
я не хочу много раз... поплюю через левое плечо... Не зря поговорка есть " Дай Бог одним куском подавиться "...Спит ещё мой " кусочек" , Солнышко моё...
Потому что, одни к замужеству относятся, как сходить пописать, а другие-серьёзно. Замуж выйдти-не напасть, замужем бы не пропасть!
Потому что СЧАСТЛИВЫЕ!
А у некоторых и один раз не получается ((((
Одной нравится менять мужей, как перчатки А другая побыла в этом самом ЗАМУЖЕ и поняла, что ей совсем там не понравилось !
Кому как. если много раз значит человек не готов, не постоянный, не нагулялся еще. а когда 1 раз. то человек качественно выбирал свою путь. свою половинку.! человек любищиЙ и терпеливый.!
Почему "не могут"?Я, например, просто не хочу, и даже не задумываюсь об этом. У нас прекрасная семья, и рекорды (по количеству бракосочетаний) бить не собираемся...
Жить позитивнее надо!
Все мужики до брака хорошие и вежливые стоит штамп поставить, то тут все самое интересное и начинается....