Прочие дела домашние

Зачем выходить за муж и рожать детей????

Я абсолютно серьёзно.. .
Зачем девушки (женщины) выходят за муж и рожают детей?? ?
Что бы одной ребенка не растить, когда случайно в залете.
это инстинктивный процесс. Зачем ходить в туалет и делать пирамиды там--мы ж не думаем об этом. зов тела. зов плоти. . так задумано. Природа не терпит пустот. Мало кто отдаёт себе отчёт и планирует зачем, составляя бизнес план. Так получилось, так надо--это будет наиболее частый ответ
тоже не знаю, а спроси-половина незнают..)))) заложникии стереотипов, так надо...
Если вам суждено испытать такое желание, то рано или поздно вы сами всё поймёте. А если нет, то объяснять бесполезно...
Айна Игисинова
За муж не стоит, а замуж идут, чтоб от других не отличаться.
Низачем.
Анна Ершова
хрен знает. какого черта вышла замуж.. .
а вот ребеночек. это счастье)))
Асемгуль ***
инстинкт
Гулять надоедает, вот и выходят замуж))))
Уютно и комфортно замужем, защищенно как то (конечно если муж хороший) Ну а детишки, да куда ж без них то. Не зря ж землю топтать
Лаура Задашева
я вот не хочу и не буду.
сама не понимаю зачем
Желание иметь детей - вообще это подсознательное желание, навеянное многими поколениями эволюции. Да и некий потенциальный барьер, преололение которого приносит просто моральное удовлетворение (с детьми много трудностей, но в этом же и смысл... )

А замуж.. . Папа с мамой, конечно, близкие люди, но я б лично не доверила б им некоторые вещи, которые могу доверить мужу.. . Да и в сексуальном плане некая позитивность. И вроде как и не скучно
Ainagul Tursunbaeva
Чтобы повысить социальный статус. Без мужа они просто шалавы, а так - матери и верные жены.
Как-то веселее жить становиться с мужем, с детками.. . :)))
Хм, вот мне тоже интересно. Как-то не хочу детей заводить. А говорят - надо. У нас в России считается то женщина, которая не вышла замуж и не родила ребёнка - не исполнила своего природного предназначения. А вот в более развитых странах К таким девушкам относятся нормально, никто их не осуждает за их ЛИЧНЫЙ выбор.