станет заведу другого котенка или собачку. или сразу двоих. Жить для себя и получать максимальное удовольствие от жизни.
Прочувствовать жизнь. ты не прочувствуешь жизнь если ты с кем то-выяснения отношений. проблемы. обиды. и тд. а вот одна ты живешь для себя и наслаждаешься каждым днем. Одиночкой буду.
Одобряете??
Прочие дела домашние
Мне-34. я решила никогда не выходить замуж и не рожать детей. Всю жизнь прожить с моей кошечкой Муркой. а когда ее не
Кто же вас так обидел, что на всех мужиков обида такая?!
Ketrin Puseshka Vasek
Одобряю, но без кошек
Это Ваш выбор. и если Вам хорошо, что ж не одобрить-то?
и живого тела даже не охота.. ну часа на 3 хотябы??
Вера Нестерова
фу блятть... НЕЕЕЕЕТТ
В 34 мужа уже не найти.
в 34 можно уже и забыть о замужестве и детях )
Скоро блажь пройдет, захочется личного мужа и своих малышей. Не первая и не последняя такая.
Одобряю, не одобряю, это ладно (у мну немного иная цель, касаемо земной жизни)... но с твоей позицей противопоставления людей животным, я согласен на всю сотню!.. люди животным не ровня.... может они и не так грязны телесно, как ты ,,видишь",но уж точно ,,грязны духовно"..дождусь своего ,,рейса",и пулей нах отседва!..)
Вера Нестерова
Становись тоже одиночкой как я.
А кошнчка М урка добровольно кастрирована, или ее мнение не в счет?
Вера Нестерова
почему она должна быть кастрирована? она 3 раза уже котят приносила.
Чисто потрахаться не хочешь ?
Вера Нестерова
НЕЕЕЕЕТТТ тьфуу
нет.
еслидля себя - то без кошек, если с кошками - то для кошек.
Irina Fedorova
О давай познакомимся....
не плач, 34 еще не приговор ))))
Если обществу людей Вы предпочитаете общество животных, то лучше, конечно, Вам жить без людей.
И людям, кстати, от этого лучше будет. Поверьте старому мизантропу.
Alina Kulyak
кто такой мизантроп
Нормально..! У меня подруга в свои 30 вот - вот.., тоже так решила! А кому рожать - то!? И кого содержать!!?, - если даже уважения человеческого не видим..!
у тебя видимо черный кот? от которго тебе не везет.
http://muzofon.com/dwl.php?jeq=eyJkdXIiOiIwMjo1MiIsImlwcHJvdF9xIjoiMTQ1OTMxMTY5MDpmNTg3OWU3ZGQ2MDJjMiIsImsiOiIyMjU0MzEyMCIsInU
Старость рассудит
Это от лени.
Умеют же неудачницы оправдываться.
Каждому своё.Не хочешь-не выходи. Тебе наше одобрение для чего?
Мне пофигу, ваша жизнь.
Кто то тебя заугнетатал, это нездоровая позиция.
Нет
Конечно живи
vashe telo-vashe delo...kak i gizn...vsem pofigu,v obshem-to...
О давай познакомимся?
Не одобряю. Как же можно прочувствовать жизнь не создав свою семью?
Вера Нестерова
ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ!!
выбор каждого! главное чтобы в старости не пожалели об этом! когда соседские внуки будут мимо вас пробегать...
Вера Нестерова
Ну так и сейчас соседские дети пробегают. ничего... у каждого своя судьба.
а жизнь это -временная.
тут у всех клиника
Мне вас очень жаль.
Женщине должно хотеться создать семью. Это заложено природой. А нежелание ее иметь и жить с кошкой это по-моему либо клиника, либо детскость ума