Прочие дела домашние

Почему женщины перестают работать, когда выходят замуж за богатого мужа и рожают детей от него ?

Катя Катя
далеко не все -некоторые как работали так и работают, факт.
У других просто приоритеты меняются - она работает мамой, иной профессии нет -зачем заниматься глупостями, ради чего?
Кристина Ершова
Лучший ответ
Детей, а их бывает много, должен же кто-то из родителей воспитывать, когда один из них уже "горит" на работе)
ПОпробуй и узнаешь
Потому что так решили на семейном совете.
Далеко не всегда. Очень многие продолжают работать. А если не работают, значит и мужа и жену устраивает, что жена сидит дома и занимается хозяйством и детьми.
Ирина Соломина
пока с малыми детьми это оправдано. дети требуют времени.
а потом уже--все разные. своё мировоззрение. кому-то нравится работа, он там находит самореализацию, позитив, кто-то видит в ней лишь проблемы. такие при первой возможности соскочут и никогда не поймут тех других
Vera Greuli
Так теперь и мужики такие есть, которые мечтают выйти замуж и сидеть дома.
Nigar Nigar
Их мужья так захотели, а женщины согласились
Работать ни кто не любит. А дети нужны на случай развода.
большинство действительно богатых мужчин не хотят, чтобы жена работала
Викуля Малинка
Потому что у многих из них появляется свой бизнес.
Юля Яременко
Потому что их мужья так захотели.
Откуда же мы знаем? Так решили
Анютка Фролова
Многие, но не все. Жена футболиста Глушакова в браке получила образование, работала. А потом при разводе отсудила хорошие алименты и половину нажитого имущества
Света Панишева
Богатые мужья любят чтобы жёны уделяли им всё своё внимание. Не для того "взяли" жену чтобы она занималась ерундой.
Не каждой подходит такой расклад))
Мария Бутенко
у тупых куриц вестимо такая установка.
Анна Иванова
Установка такая.
Дитё, тебе-то зачем об этом думать? Учи уроки, смотри мультики..