Прочие дела домашние
Правельнее женщине не работать и выйти замуж?
Все кто работает, мечтают выйти замуж чтобы не работать?
ЗАМУЖ выходить ей тоже нельзя: от детей она станет сильно УСТАВАТЬ
ПравИльнее русский язык учить
Если необразованная - где ж ей работать
от характера зависит
я б сдохла быть никем
Правильнее в такой замуж выйти , что бы иметь возможность выбора, заниматься исключительно той работой , которая приносит удовольствие, и уделять работе столько времени , что бы хватало сил и было настроение после работы , заняться бытом , встретить мужа вкусным ужином и без головной боли :-)
Работать и не выходить замуж!
Ага, а потом такая содержанка надоедает мужу и он находит себе более молодую и упругую. А постаревшая жена, ни дня не работавшая, остается у разбитого корыта и потом целыми днями истерит на ответах: муж бросил, как и на что мне жить?!
...

Это идеал... но рискованный сейчас - муж не вечен
Лажа! Так думают лахи! Чтоб достойно жить надо вести свои дела, бизнесъ и проч. и бросать дела нет смысла, особенно если они успешные! ;)
ОДно другому никак не мешает!
Представляете, большинство замужних женщин работают.
Нет правильного и неправильного решения в этом вопросе. Каждая решает сама. Для меня правильнее работать.
пенсию надо зарабатывать
Женщине правильнее быть хорошей женой и быть опорой мужу в семье.
В идеале у женщины должен быть выбор, но реальность такова, что большинство замужних работают .. и не потому что хотят , а потому что иначе семья финансово загнётся
иди работай. ишь че, содержанка
Ещё лучшее чтобы обе работали. Так ведь легче жить...
По-русски писать научись. Иначе кому ты нужна-то?