Прочие дела домашние

если женщина уж очень хочет выйти замуж, а нет никаких достоинств, то единственный и самый важный аргумент....

в пользу нее, это то, что она ХОЗЯЙСТВЕННАЯ????Есть у нее шансы с такой характеристикой????
в кризис я думаю да... а вот потом.. если мы до этого потом доживем..
Надежда Пеклун
Лучший ответ
вряд ли
можно и домработницу нанять, и самому убраться,
или сготовить.. .
вряд ли нужно жениться на уборщице или няне
Еще бы! Ого! Это же самое главное! )
Жанна Краснова
и очень неплохие
не стоит так о себе.... порой все свои недостатки можно превратить в достоинства.... просто необходимо найти для КОГО.. будут все эти превращения
Алтынай Калдыгарина с чего это вы взяли, что я о себе))))))
жены всякие нужны, жены всякие важны)))) ) и худые, и толстые
Ю)
Юльчик )))
Алтынай Калдыгарина так я про хозяйственность!!!!))) при чем тут внешность?
не слушайте никого. ЗАмуж и некрасивые стервы выходят. Это уже как повезет. Главное себя любить и не показывать мужикам, что вы закомплексованная и несчастная. Пожалеть не пожалеют, а уважать перестанут
У любой женщины есть шансы. Даже с такой характеристикой.
Только, мне кажется, что если чуточку присмотреться, немного подумать, то можно найти еще кучу достоинств, которыми так или иначе обладает каждая женщина.
Galina Eroshina
шансы выйти есть. . удеражть и сохранить - думаю нет....
Есть хорошие шансы выйти замуж и очень крепко держать мужа рядом с собой. Огромное большинство мужчин для семьи ищут практичных, хозяйственных женщин. В идеале жена-это красивая, страстная, готовящая не хуже любого шеф-повара, покладистая, умеющая закрывать глаза на маленькие шалости мужа и прощающая и т. д. Этот список бесконечный. Но в реале все по другому. Мужчина, который предпочитает только красивую обложку на такой не женится. А если мужчина хочет создать крепкую семью, то эта женщина просто находка. Мужчины, где вы, разуйте глаза.)) Желаю этот девушке по-скорее найти свою 2ю половинку.
Есть, но встречают-то по одёжке! Фасад тоже надо укреплять.
Оа-10-Б Доннуэт
нет, и не надо питать надежд, сейчас замуж берут только фото моделей или близких к ним по характеристикам женщин.
Как это нет никаких достоинств? А хозяйственная!. Это большое достоинство. Красивая пустышка лучше что ли? Кому, что надо. Вспомните Ирину Чурикову. Красавица что ли? А прекрасная актриса, жена, хорошего сына воспитала и мужа хорошего отхватила. Главное - душа.
Что значит нет достоинств? Достоинством является уже то, что вы ЖЕНЩИНА! Все женщины найдут себе пару! Оглянитесь вокруг! Неужели замуж выходят только фотомодели? Совсем наоборот! Очень часто яркие девушки остаются одни! А хорошую хозяйку любой мужчина оценит по достоинству.
есть, у меня знакомая так живет, уже 12 лет сидит дома никогда не работала, нарожала 2 детей, развела зоопарк дома... и чего хорошего, говорит я так отрофировалась от внешнего мира, я наверно не выжила бы если он меня бросит, а он ей постоянно изменяет, даже уже не знаю сколько у него любовниц, увлечение, хобби, может найти каждый, было бы желание, знаешь секс сначала может привлечь, потом ему станет с такой пустышкой скучно, нужно любить в первую очередь себя тогда тебя искренне полюбит мужчина
Конечно есть, многие мужчины хотят именно хозяйственных жен. Остальное с мужчиной приложиться: и в гостях королевой станете и в постели ...
Солнце всем на планете одинаково светит! Нужно только постараться)))
Виктория ...