Прочие дела домашние

А Вы бы вышли замуж за человека, который работает мусорщиком или для Вас важна профессия любимого?)))

Главное чтоб было о чем с человеком поговорить и чтоб он был интеллигентный, для меня. Всякое бывает, знакомый закончил иняз, на дипломата учился, а сейчас работает рубщиком мяса потому что если блата нет, то пробиться в люди очень сложно. К стати работала как то с одной женщиной у нее муж мусорщик был, так он зарабатывал как банкир: -) Халтуры постоянные, знаете сколько стоит мусор из частного сектора вывезти? И к стати ничего он не вонял: -) Ну вот все я это к тому, что главное все таки человек и его сущность, профессию можно сменить, а сущность нет.
Наталья Жварт
Лучший ответ
Меня отпугивает только профессия паталогоанатома)))
нет. явно будут изжитки профессии . запах. например ..у подруги муж слесарь. . с работы приходит. . и то вонища !
Елена Йцукен
Важна.
За мусорщика не вышла бы.
Мусорщик-это водител мусоровоза? А что тут такого, все на автоматике, а машина-она и есть машина!
За Тони Сопрано, ясен перец да....
Оксана Шопина
Профессия мне важна, важно стремление человека, мусорщик по мне это тупик, дальше нет развития, да и с запахом мириться, врядли бы мне такой человек понравился.
Можно не лично собирать и перерабатывать, это вообще доходный бизнес. Впрочем, у меня уже есть любимый, поэтому вопрос не для меня
Dinara Fazullina
У меня муж гинеколог и нормально
A.
Aitbala .
да, если бы он не приносил работу домой...
любая работа - это работа! лучше бы было .если муж вообще не работал, был лентяем, жил за ваш счёт, так что ли? кстати, без мусорщиков все города ( помните в Италии была забастовка мусорщиков ??) просто были завалены бы горами мусора! так что эта профессия не так уж и плоха !
Светлана Фоминых +5 от меня - не то нажала)))))))
надо подумать хорошо.
Светлана !
Наверное она у него временная .Да и платят хорошо.
Марина Швец
Мусорщик? ..ФУ !!!