Прочие дела домашние
С чего все жены думают, что любовницы мечтают выйти замуж за их мужей? Что, замужество - единственный путь к счастью?
Они так успокаивают себя.. и злорадствуют))) Думают, что выйти замуж -это самое главное!!! А любовь-так се... херня..
если жены неверных мужей вообще думают.. . что бывает не часть... то думают они о том, почему муж неверен, что такого есть в любовнице, чего нет в них и как им изменить себя, чтобы он не испытывал потребности в других.
для ограниченных - да
1) жёны думают, что любовницы мечтают не замуж выйти, а увести мужа из семьи, в к-рой дети есть.
2) все жёны, у к-рых мужья имеют любовниц, лучше всех знают, что замужество - не счастье, а каждодневный труд физический и души.
все любовницы по началу говорят, что замуж не стремятся. а потом со временем белугами воют, чтоб он только твой был. обычно понимание того, почему так жёны волнуются, тогда приходит, когда связь долговременная.
3) если человек тебе дорог, то хочешь быть с ним каждый миг своей жизни и делить его ни с кем не захочешь. никакая гарантия тут не поможет.
любовница сама по себе не порядочная женщина, раз позволила себе такое, равно как и муж, который изменяет.
страдает не только жена, но и ребенок. Привыкли все на жен нападать, а о ребенке подумать - кишка тонка?
узнаете ответы на свои вопросы когда ваш муж заведет любовницу.
Потому что нет такой любовницы, которая не хотела бы стать женой
Саша И Таня Пискловы
Странно как-то от мужчины такой ответ получить... Да еще с рогами )))))
Не все жены. Сам факт любовницы страшно мешает жить и порождает кучу комплексов.... Замужество-путь к большому несчастью....
А вы с какой стороны будете? Жена или та, что НЕ жена?
Проблема не в том, что выйдет она потом за него или нет, а в том, что ОН просто ушел от жены. А остальное - приложение к проблеме!
Любовница - не самое худшее, что может случится в жизни ЖЕНЫ. А вот болезнь детей - вот это проблема! И про мужа тут забудешь!
Выйдешь замуж узнаешь .
мне кажется будь вы на месте ежены, знали бы ответ))))
Саша И Таня Пискловы
А почему вы думаете, что я на месте любовницы? )))
еще как мечтают, хотят быть лучше жен, а выходит невсегда.
1) не знаю с чего (не все жены так думают)
2) нет, не единственый (все индивидуально)
3) нет, не изменилось бы. Неприятен сам факт