Прочие дела домашние

Почему жёны думают что любовница мужа во всем хуже её?

так это же просто: если мужчина выбрал одну женщину как ЖЕНУ (этот статус включает в себя не только отношения, как с любовницей, но и как с матерью своих детей, как с хозяйкой своего дома, как партнером в разных отношениях) , то любовница - это только по части сексуальных утех, ну может быть еще поговорить с ней можно иногда (обсудить жену))))
Asmi-Nka Лугуева
Лучший ответ
А просто не хочется думать хорошо о женщине, которая не заслуживает уважения.
Да, любовницы для меня ...ну выражаться не буду.
так думать и на душе спокойнее ))
жена лучше по определению. Ведь именно она - его жена!
Анна Короткова
Каждый человек склоннен считать себя лучше другого. Любовница тоже считает, что жена хуже ее.
~~
~Swetlana~ ~Iova~
Да что вы говорите! ВЫ знаете что думают жены? Но если серьезно, то жены прекрасно знают, в чем любовницы лучше их, причем абсолютно точно. Только зачем им об этом говорить?
Пытаются хоть как-то поднять себе самооценку :)
это так и есть... потом выясняется...
нет они никогда не думают, что те хуже-всегда задают себе вопрос -а чем я хуже неё?
Елена Сорокина
Полина Губанова ну муж не догадывается что жена имеет тоже любовника тем она компенсирует что она всё равно лутше его любовницы ведь мы женщины коварные штучки и можем так больно отомстить что любая красевее л утше в сексе и т д и т п всё равно мы лутше раз он а мне женился всё равно погуляет да вернётся а нет значит не моё пока было найдётся тот кто будет на руках носить всё равно!
Любовница- это ущербное существо! Я вообще таких бабенок за людей не считаю!
Aнна Кузьмищева
Обычно любовницы так думают...
По-моему, наоборот, боятся, что лучше )))
Анна Борисова
Ровно потому же, почему и любовницы считают себя лучше жен…..
Оля Емельянова
Людмила Людмила да все они прекрасно понимают.что будет он всегда в семье.что она на заднем план.жена важней.а дети и подавно...
напоминает поговорку. . чтож ты такой бедный если такой умный. .
так чтож они такие хорошие, но муж то с женой не разводится и им замуж не предлагает? если уж они лучше? зачем жить с худшим?
Альфия Иванова
Была бы лучше, не была бы любовницей..
Наталья Попова
но если любовница лучше, то на фига с плохой женой живёт.
Дашуся Дерій
так приятнее :)
да если я узнаю, что у него любовница есть, хотя я их иначе как потаскухами не называю, я даже думать и уж тем более сравнивать не буду, выгоню мужа ко всем чертям, о чем ещё тут размышлять то.
потому что ревность.
тупо ревность
они не думают