Прочие дела домашние

Почему Вы думаете, что "рогатых" мужей меньше, чем разочарованных жен? Обоснуйте Ваше предположение.

Разочарованная-не значит рогатая.... Рогатым-изменяют, а разочарованные каждая по-своему. Измен то в жизни меньше, чем разочарований.
Анюта Гуляева
Лучший ответ
Потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят:))))))))))))))))))
Anna .
А, по-моему, их ничуть не меньше!
Елена Гарос
Количество применрно равное. Рога вытекают из неудовлетворенности. РАди разнообразия слишком малый процент.
Мне кажется как мужчин, так и женщин рогатых хватает, особенно смотря на нынешнюю молодежь. У нас на днях случай во дворе был. Мужчина изнасиловал ночью в 3 часа декушку 15 лет, она на следующий день написала на него заяву, он пришел к ней заплатил ей, на ваши деньги будет примерно 10 тыс. рублей, она довольная пошла забрала заяву, и купила на эти деньги себе сотовый телефон, сейчас ходит довольная с крутой соткой. Где мораль? Сейчас как женщины, так и мужчины, есть порядочные, а есть, что есть, то есть, а от сюда и рога, у кого их больше, незнаю, скорее всего равно. Удачи!
ну начнем с того что у женщин декретный отпуск и по уходу за ребенком, в этот отрезок времени она просто физически не может из менить )))))
Надежда
потому чтомужчины по природе своей полигамны а у женщин болл развито чувство ответственности
Потому что (простите за грубость) мужикам все равно в какую дырку. А женщинам надо чтобы их любили.
Светлана Ходько Мужикам, действительно все равно. Но у нас есть порядочные мужчины, которые свой ...не на помойке нашли, они такие же брезгливые, как и порядочные женщины. В кругу моего общения, я вижу что мужчин порядочных, не меньше чем женщин, и я из уважаю за ту верность и честность, которую они несут к своим любимым женам. Удачи и счастья Вам!
Елена Веретенникова Вообще то я не отрицаю что не все мужчины сво...Бывают и хорошие. Но редко.
просто мы, женщины, легче прощаем измену