вроде все у нас стали такие верующие,
а даже в библии : "Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут двое одна плоть"
дети вырастают и тоже создают свои семьи, и тоже на первое место ставят жену/мужа....
Прочие дела домашние
навеяло. а почему людям странно, если у мужа на первом месте жена, а у жены муж ? (+)
Мне давно уже ничего не странно...) У некоторых главный - кот.
Ильмира Талипова
Эт у меня :)))
Это не странно, а нормально.
это нормально! так и должно быть.
У меня никогда не был и не будет на первом месте муж и вера не при чем.
На первом и самом главном месте всегда будет у меня моя МАМОЧКА, она для меня все.
Но при все при этом муж мне не чужой человек.
Канул в лету домострой - жалко, потеряли что то, что не восстановишь .
Невестки вооружены против свекровей, мужья - против тещ .
Каждый тянет в свою сторону .
Если бы у всех было как по библии, может и разводов было бы меньше. А так получается многие семьи создают только чтобы плодиться и потом в одиночку детей растить
на первом месте ребенок.
сложно выбирать между домом родительским и мужем.
всё сугубо по обстоятельствам.
всегда стараюсь потушить огонь до конфликта. надо быть деликатным
всё сугубо по обстоятельствам.
Для меня не странно, что любимый человек на первом месте.
Места родным и дорогим людям присваивать... странное занятие. А ребёнок куда попадёт на этой лестнице? Не на первом-втором месте, не того или иного люблю больше-меньше... Это всё слова "на публику". Это несовместимые понятия-родовое гнездо, и самослепленное гнездо. Родители-это карма, никуда не деться, дети-это своя совесть, а мужья-жёны-душа, тоска, страсть. ненависть, нежность. любовь....
В обычной жизни, нет никакого первого и второго места. Мне одинаково дороги и муж и ребенок. Но если экстремальная ситуация, а кинусь в первую очередь ребенка спасать. Получается все же ребенок на первом месте.
Мархабат Жомарткызы
Выталкивать на поверхность надо сильного, чтоб остальных спасал. Интуитивно мать, конечно схватит ребёнка. Здесь нет головы, здесь особая связь
Люди разные! Для кого-то семья - это только предлагаемые обстоятельства, а жизнь заключается в работе, развлечениях, себе любимом. У меня лично все с точностью до наоборот.
Pochemu stranno,pochemu stranno...Potomu chto segodnja muz-zena na meste,a zavtra-ku-ku.Chego nelzja o roditeljah utverzdat.Oni nikuda ne denutsja,poka vremja ich ne nastanet.
знаешь, муж только генетический отец ребенка и все, он даже не на десятом месте
Татьяна Данилова
это вам так с мужем "повезло"
Для меня это ни сколько ни странно! Он же мне муж, а не левый мужик с улицы. Это мой выбор!
Абсолютно не странно) Так оно и должно быть, иначе какой смысл вступать в брак?