Прочие дела домашние

А почему считается что если разведёшься муж себе быстро новую найдёт, и всё у него классно будет, а жена останется в жоп

А почему считается что если разведёшься муж себе быстро новую найдёт, и всё у него классно будет, а жена останется в жопе? ВОПРОС ВЗЯТ ИЗ ДРУГОГО ФОРУМА..ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ПРОСТО ПОРАЗМЫШЛЯЕМ....
у меня как раз наоборот получилось.. .
я сразу вышла замуж, причем с двумя детьми, и живу - дай бог каждой
а вот он просто в жопе тотальной с пропитой мордой и бесконечными долгами
Ирина Зенченко
Лучший ответ
***жанночка *** Да живете то не в России :-) это немого другой случай :-)
Потому что у нас в стране женщин больше, чем мужчин.. . Потому что дети, как правило, остаются после развода с мамой - и шанс повторно маме найти мужа ниже, чем у холостого свободного папы.. . Потому что не каждая женщина просто захочет снова выходить замуж и давать детям отчима вместо родного отца...
Sakura Haruno
Валентина Погорелова А в чем плюсы рожного отца перед отчимом-то?
В головах у тех, кто так считает сидит сразу несколько тупых и опасных стереотипов.
Настолько идиотские традиции и телепсихологи за.. р.. ли люядм мозги, что они даже думают словами говорящей головы из зомбиящика.
Tatjana Stankevic
Ну-ну, то-то я смотрю у моего бывшего все так "классно" :))))
Потому что даже самого хренового мужика всегда подберет какая нубудь дура. Их мало. Статистика сама за себя говорит. И даже если он алкаш и безработный то все равно найдет себе бабу, знаю много примеров. А женщине, если у нее никого не было на момент развода, придется ой как побегать, а если еще и дети то вообще трудно будет найти нового мужчину. Некоторые так одни и остаются потому что не хотят второй раз в "Г" влезать.
***жанночка ***
это только считается так))) ) обычно это у женщин все классно, а у мужчин совсем нет - таскаются по девочкам, которые из них деньги сосут.. . такая видимость мужской свободы))) ) люди миллионы на баб про.. бывают, по другому это и не назвать.... а потом - долги.... (((
**
****** ************
ну это не факт, так считают женщины которые сами в жопе остались и еще с детьми на шее кому это надо?
не совсем так. просто женщина частенько прислушивается к мнению ребенка, а дети эгоисты и часто не хотят чтобы мама вышла замуж. у меня есть знакомая, у которой мама была в разводе. потом познакомилась с хорошим мужиком, дочери тогда 13 лет было. они хотели пожениться. дочка стала в позу нет и все, он нам не нужен и т. п. мать послушала, до сих пор одна. а у дочери судьба тоже не особо сложилась, муж погиб. осталась с 2 детьми. так мама к ней постоянно ходит, нравоучениями достает. та до сих пор жалеет что не дала матери свою жизнь устроить
Екатерина М
Обычно бывает наоборот, если женщина себя любит, а не считает вторым сортом.
ну не всегда так.... зависит от обстоятельств многих... .
ее внешнего вида, наличия детей, наличия жилья, работы итд.
мужчине обычно легче найти новую.... хотя бывает и наоборот....
ну как почему- мужу вставать и собираться в попыхаха н аработы вместе с детем не надо . отводить дете туда, забирать. с пятницы по воскресенье жена что в клубах с детем тусить будет, а того то вес ок)) пошел- нашел и тудым сюдым)))))) ну и так далее.. . и не всегда и не каждый мужчина будет воспитывать чужих детей....
потому что наши разбалованые мужики (сначало мамами, потом женами) не могут долго жить самостоятельно, когда все сам! а женщины, долго переживают, ждут, что вернется, потом привыкает, что одной лучше, хлопот меньше. долго приглядываются к новому кондидату, чтобы опять не ошибится и т. д.
ну так муж как ветер свободен, у него нет за спиной детей, которых нужно или в сад, отвести, забрать, сидеть с ними дома или школьники, с которыми и уроки надо учить, если малыши. Да и вообще с ребенком трудно найти спутника не на один вечер. К тому же женщина она более " домашняя" чем мужик.
Радмила Гаянова Чушь полнейшая.
...мужиков реально меньше, чем женщин.. . а также не стОит забывать, что мужчина 40 лет может взять в жены и 17-летнюю девушку, и даму 35 лет.. . женщине же 40 лет найти мужчину нереально (особенно сверсника).. . Поверь, я знаю, о чем говорю... (((
Ну потому что кому уже нужна будет такая для серьезных отношений, перетраханная вся да и ещё может быть с ребенком....
Елена Яценко
Анастасия Соколовская если так рассуждаешь,значит тебе такая и поподется. ЗАКОН ПОДЛОСТИ:)))
Радмила Гаянова Вот как раз нормальным людям-то и нужна, а вот ты вряд ли кому-то пригодишься.
Тамара Тутаева ...а ты не перетраханный?.. девственник, значит?..))) ...ну-ну...)))
Если мужчина ушел "честно", то наличие алиментов и отсутствие нажитого (или части) добра - не есть хорошо. Если и найдет новую, то это не значит, что все гуд.