Прочие дела домашние

Было в вашей жизни такое, что вы резко бросали работу, не найдя новую, уходя в никуда? Быстро потом нашли?

да! этим летом я именно так и сделала. съездила в отпуск и вышла на новую работу сразу ) сейчас очень довольна и жалею, что раньше этого не сделала.
Света Мяделец
Лучший ответ
Анастасия Сергеевна до отпуска уволились или после?отпускные вернуть попросили?
Было, нашла сразу, предложили через неделю)))
Не было! Я всегда увольнялась переводом))))))))
Анастасия Сергеевна я не понимаю что такое переводом,внутри одной организации или как ,можете пояснить?
Олександра Рибка Без увольнения переводом на другую работу с согласия начальников с той и с другой стороны! Чтобы не терять ни непрерывный стаж ,ни отпускные))
Такого себе не позволяла, тем более раньше нужен был непрерывный стаж.
Хотя хотелось не раз. )))
Я уезжала в другую страну. Все мы совершаем глупые ошибки.
И чем новая будет лучше старой? И на новой будет то же самое.
Ирина Ивлиева
Анастасия Сергеевна нет,всегда все по другому,раз на раз не приходится
По моему через это, и не раз, проходят все...
Натали Кедр
Конечно. Искала 3 недели и нашла через центр занятости.
Тогда тяжко было найти, такого разнообразия не было.
Быстро.... да так и не нашла.... спустя 8 лет.
На
Наталия
я не хочу больше таких стрессов)
Лада Р
ни разу
промежуток между старой работой и новой составлял не более двух дней
Бывало и неоднократно. Не скажу, что резко бросала работу, шла к этому решению осознанно и иногда долго) но - последняя капля.. . и в своб. полет))) ) В прежние времена находила быстро, от месяца до 4-х максимум, и то потому что привередничала.
А теперешнее место нашла спустя 10 месяцев поисков, была вынуждена согласиться на предложение работодателя, хотя место совершенно "не мое" и уже мне обрыдло.
Время сейчас для соискателей хреновое, честно говоря.
Ka
Kamo
так и делаю, сначала бросаю потом ищу
Юля Турбина
Было, увольнялась после ссоры с директором. Через 3 месяца нашла новую.
такой х не занимался... бывало что работа бросала меня... а сейчас все стабильно...
Я всегда ухожу в никуда. В первый раз нашла сразу, а второй - сижу дома уже 1,5 года.
Работа, что же это такое в современном мире, несомненно то, что в нашем веке рабов больше чем когда бы то ни было. Будьте умнее. Задайте себе вопрос, Зачем вам РАБотать на кого-то? Чтобы получать еду и развлечения? Найди занятие по душе которое даст вам и еду и развлечения и мир станет проще и свободнее для вас)