1. есть джинсовые шорты. обычные, потертые. не такие, как на фото. но тем не менее
2 есть офисные рубашки с коротким рукавом. рукав, правда, заужен, как на картинке. не "председатель колхоза" на отдыхе в сочи. но все же.
http://www.beautyinsider.ru/2015/07/21/ten-mens-style-mistakes/
сперва возмутилась, но посмотрела на это глазами стилиста и с точки зрения современных тенденций, поняла, что таки да. нужно гардероб корректировать.
а вы нашли что-то, относящееся к вашему мужу?
Прочие дела домашние
а вы следите за тем, как одет ваш мужчина? читала статью о косяках в мужском стиле. нашла аж 2 :
Шорты и рубашка, как и у Вашего)) Только рубашка не строгая, офисная, а более... не знаю как назвать))) в общем не "деловая". Но я, честно не считаю это безвкусицей или прикидом лоха. Хотя классические рубашки мне и самой не нравятся.
Каждый модельер или дизайнер тоже человек и мода - это лишь его личное мнение, мнение одного человека. Завтра он передумает или другой дизайнер выпустит новую коллекцию джинсовых шорт и рубашек с коротким рукавом, и все побегут их покупать и считать это модным)
Я больше придерживаюсь, что важнее для человека стиль и джинсовые шорты с той же рубашкой могут выглядеть стильно.
На фото уж очень страшные примеры, шорты так вообще ужасть)
С остальными пунктами согласна, стилем там и не пахнет)
__________________
Мой, кстати сам себе одежду выбирает, ну и мне тоже))
__________________
У моего сына такая рубашка Оливер- никто его лохом не воспринимает. (рубашка мне не понравилась и по качеству неважная, хотя плотная ткань. Он сам купил. Я ему легкую и легкомысленную покупала).
мой муж покупает и носит то что сам считает нужным. и я в это не суюсь
Да, раньше, с закатанными рукавами ходили рабочие, а рубашка с коротким рукавом считалась признаком городских бездельников и пижонов. А теперь, видимо, офисный планктон возомнил себя рабочим классом и поэтому ходит с закатанными рукавами (но стильно закатанными). И не считаю я себя в праве диктовать мужу, как одеваться, подсказать что-то могу, а уж навязывать, ни в коем случае.

Марина Рогожина
ой, раньше. в наше время, а сейчас- признак старости
Нет, я не слежу, он без меня до 36 лет как-то сам за своим гардеробом следил (хорошо следил), зачем мне лезть.
а мой не модель и не хипстер, у нас таких проблем нет
На четвертом десятке он вправе одеваться так, как считает нужным....
Юся
на четвертом десятке еще молодой парень....
а что такое "косяк"? это повеление моды? чушь собачья... За собой лучше следите))
Марина Рогожина
а агрессия такая от чего? причем вам никто советов не давал, а вы решили, что вы можете это делать?
Мой следит во что он одет, покупает одежду дорогую, ее немного, но все вещи хорошие, поэтому я редко корректирую его. Недавно приобрел себе сумку от Жерар Энон, дорого, но заработал что ж...
Я люблю, когда мужчина хорошо одет и вкусно пахнет.
Юся
а сколько они у вас стоят? у нас до 150 евро сумки, ниже средних марок
В статье большая часть - бред. Любая одежда должна под время и место подходить. Глупо в офис являться в шортах и коктейльное платье надевать днем на прогулку, обвешавшись золотом с камнями - тоже.
хех. решил глянуть статейку - такого бреда давно не читал :)
Юся
увидели себя на фото как не стоит одеваться? на самом деле все замечания правильные
спорная статейка, как и написавший ее "стилист".
Юся
да там в основном прописные истины
Госпидя, можно подумать, что остальной мир, как с иголочки. Мне вот пофигу на чужих мужиков, я не думаю, как написано в статье: ой, он вышел картошку копать.. Скорее я подумаю, что у человека не очень много средств на одежду.
Юся
а на своего?
По ссылке не ходила, а то что на фото, может быть и модно и молодежно, но мужчине под 50 явно не пойдет. И потом одежда какая-то для представителя не мужской ориентации, извините. Там в Европе их много и вся мода для них видимо. Сегодня шла мимо гостиницы Ленинградская (Хилтон), вышли иностранцы говорили они по немецки, 2 мужчин и женщина, хуже чем они были одеты рядом не было никого, волосы у всех лохматые, сальные, джинсы мятые перемятые, рубашки тоже, как вытащили из чемодана так и одели, вот кто не парится на счет моды. Не сомневаюсь, что они и в офисы свои так ходят. Не думаю, что они лохи в Москву приехали так просто от нечего делать.
Юся
немцы вообще свиньи редкие. знакомый немец мог осенью сандалии с теплыми носками в свой офис надеть.
зато, когда читал семинары банкам, то уже с иголочки
у меня муж не офисный работник, но за тем как он одет следит. Одевается со вкусом, но не гонится за модными веяниями, т. к. это неиндивидуально и неинтересно.
Я же слежу, чтобы его одежда всегда была чистой и аккуратной.
Марина Рогожина
мда, вершина стиля
Только рубашка с коротким рукавом, но мне и мужу такие очень нравятся, так что исправлять ничего не будем))
мне пофиг, я его всяким люблю ♥♥♥
Юся
в любимого человека хочется вкладываться. хочется, чтобы все видели, что он лучший.
а вам пофиг))