Прочие дела домашние

Дамы! Вы легко найдёте в Вашем доме - плоскогубцы или молоток ? А Ваши мужчины - найдут без Вас ножницы ???

Ainagul Boltrikova
Смеетесь что ли?))) У меня муж о том, что в доме есть молоток даже не догадывается.)) А к ножницам я его не подпускаю. Либо ножницы поломает, либо пальцы себе отрежет)))
Дарьяна Викторовна
Лучший ответ
да, у нас инструменты в ящиках для инструментов, а ножницы на своём месте. да - найдём легко
(((Иринка))) +++++
Да, я легко любой инструмент найду. Муж знает где обычно ножницы висят.
Сание Меметова
Мой без меня и плоскогубцы не найдет.. . ))))
Тоня Хлёсткина
Легко найду.
Смотря о каких ножницах идет речь.
Maiya Сми
Легко и то, и другое.
Я легко.
Муж вечно все ищет
Olga M
Да. У нас все на своих местах
У меня муж аккуратный в этом вопросе... да и я порядок люблю, чтоб у каждой вещи свое место... Так что - бес проблем)))!!!!
Анна Останина
У нас две проблемы - найти маникюрные ножницы и носки)))
Ма
Марина!
Легко. Давеча вот дочу из садика пришла забирать, а она на моих глазах споткнулась о сломанную доску на веранде и упала. Так мы с ней сходили домой, принесли оттуда плоскогубцы и молоток и починили доску. :) А ножницы муж найдет, да. :)
Анна Качаева
Я-да, а мужчины у нас в доме ложку к обеду самостоятельно найти не в силах:)
Да, все найдем с легкостью - и один и другой)))
я найду всё легко, а вот муж вряд ли! у него такая "замечательная" позиция - я не знаю где, хоть всё давно уже знает просто не хочет искать сам...
У нас все на местах лежит, так что и мы без проблем находим инструменты, и папа без труда находит ножницы
Я только что ремонт закончила. Сама, без мужа. Так что где инструменты лежат я прекрасно знаю.
Ирина Яковлева
мне бы дом найти
Конечно, найдем! Такие вещи у нас лежат всегда на своем месте.
Юлия Юлия
Мой муж не то что ножницы найти без моей помощи не сможет, а плоскогубцы и молоток темболие незнает где лежат.
Да, у нас муж все так сделал, что инструменты лежат в одном месте, рассортированные и на виду. Так что открываешь дверцу шкафчика и - вуаля, с одной стороны молоток, с другой - пассатижи, тут на дверце отвертки висят разные. :) А ножницы тоже всегда в одном месте лежат.
Дарья Титова
...даже и сказать нечего... браво!!!.)))
Я найду всё и ножницы и плоскогубцы с молотком и его заначку, о которой он уже и забыл, что она у него есть
Я то все найду, но... как то не пользуюсь ни молотком ни плоскогубцами. А муж ножницы найдет сразу и маленькие и большие, а вот сковородку будет искать, хотя она лежит на видном месте!
Да я знаю где молоток, плоскогубцы, даже дрель. И ножницы знаю где лежат, а мой муж к сожалению не знает.