Прочие дела домашние

Дамы, а как часто у Ваших мужчин носки дырявятся?)) ) Шо, штопаете их натянув на лампочку?)))

*** Жанулька ***
Нафиг лампочки портить.. .
Прям на пятке и зашиваю))))))
Lara
Лучший ответ
Я за носками не слежу и носками не заведую)) )
Никогда не дырявятся. )))
Увидит дырочку, выкинет.
Марина Рябкина
ага и свои чулки еще тоже!)))
Елена Морозова
нет, тонкие покупаем новые, теплые вяжу
Диана Стамати
не в курсе как часто... мне не попадаются при стирке, видимо выкидывает ...а покупаю я их оптом))
Вера Трунова
Не знаю я про носки ничего!
у дам мужья себе не позволят так ходить))) ) а у колхозниц зачуханных все может быть))))
Часто, выкидываю их. я лентяйка, мне проще новые купить, чем зашить. Да и позориться не хочется в дырявых))
они не успевают дырявится
каждые полгода я их все выкидываю и новые покупаю)
Штопать бесполезно качество уже не то приходиться выбрасывать.
Выбрасываю, а чтобы экономнее было, покупаю сразу несколько одинаковых пар - как один продырявится, заменяю его новым. Раньше так чулки капроновые себе покупала, их, кстати, тоже не штопала, в крайнем случае лаком затяжку замазывала, чтобы до дома дойти.)
Marzhana Bekkozhaeva
Муж сам выбрасывает, не штопаем.
Никогда не занималась такой ерундой)) ) Уж носки то ...такая малость... даже по цене, что мужчина не заслужил их новенькими носить?!)))
Месяца 3 - это дорогие трекиговые, по 250 - 300 рублей за пару и дней 3-6 - обычные, за 25 рублей. Штопать как то нет желания, особенно вторые -они вдрызг.
А мы сверху новые одеваем... поносит чуток нестиранные, они приклеиваются и долго не снашиваются!!!
Любовь Косарь
Мария Васина ой, красота! надо так же делать!!!
редко... сразу выкидываю
Суман Рафиева
а зачем их штопать?
Штопать смысла нет. Дырка - значит вся ткань обветшала, и скоро рядом порвется. Выбрасываю не глядя.