Прочие дела домашние

Дамы, а вы часто встречаете скандальных мужчин ?

В шоке со вчерашнего вечера ...Захожу в кондитерский магазинчик маленький, а там особь мужского пола (кстати, весьма приличного вида) ,брызгая слюной орет на молоденькую продавщицу, упрекая её в том, что в прошлый раз она ему продала жесткое печенье, а сказала, что свежее. . .Напоследок пригрозил, что в другой раз придет и кинет ей печенье прям в морду.. . (да-да, именно в морду) , хлопнул дверью и вылетел, как гарпия . Как думаете у них (мущщин) тоже ПМС или климакс бывает ?
Одного только знаю такого. Выбили зубы недавно ему из травмата, доскандалился...
Valentina Muravjeva
Лучший ответ
встречала, конечно . иногда говорю - не истерите мужчина .
Я работаю в женском коллективе, ну, и так в обычной жизни только один раз встречала, когда ехала в метро. На экскалаторе что-то сильно разнервировала одного мужчину, но я промолчала, тем более в Москве бываю редко.
Анна Николь
Есть такие особи. Создается впечатление, что они именно за этим и живут.
Вчера в банке весьма приличного вида дяденька чуть не до слез довел кассира только за то, что та попросила его в квитанции расписаться.. . Нахамил, расписался, ручку швырнул и гордо удалился. Наверное с глубоким чувством выполненного долга!)))
Eva Kafe
Венера Мингулова Здравствуй , Алена ! :-)
да полно, тут на работу звонят через одного неврастеники, да и в магазинах таких наблюдаю
Ольга Старова
нет, достаточно редко)
Венера Мингулова Я за всю жизнь одного только истерика знаю -- он постоянно визжал , как чушок недорезанный...
Жили в одном городке . Там просто все привыкли к его визгу . Думала , второго такого
экземпляра на свете не существует. Ошиблась :-( Вчера воочию лицезрела точную копию.
Подумала , что это Ванька Кузнецов тоже в Москву переехал ...:-)))
Заскоки бывают у всех, но лидируют в этом показатели (и сбольшим отрывом ) женщины !!))
Да очень много истеричных мужчин . Их именно в магазинах "прет". Дома то жена скажет "заткнись". А здесь у него разрядка.
У него зашкаливает гормон истеритонина.. . И скорее недостаток тестостерона.. . А ещё он яйца свои потерял по дороге, потому и орал, как полоумная баба.. .
У меня подруга работает в ГиперГлобусе в мясном отделе, у неё уже выработалась ненависть к покупателям, потому что каждый день встречаются подобные экземпляры, и в немалых количествах...
нее, женщин хоть ПМС может извинить. а этих? да, встречала. Было противно. Но что их изменит? так что смирилась, что это явление существует.
Остановить хама просто некому . Как же на девчонку то не поорать?
И климакс у них есть, но это не повод для такого поведения.
Хотя иногда эти люди потом извиняются, но это уже никто не видит. (орут то они обычно публично)
Яна Педан
Встречала. Мужчинами я бы их не назвала.
Юля Головченко
Конечно, с возрастом приходит, недостаток тестостерона
Samal Kyrgyzbai