Не, ну я свое вечернее вкупе со смокингом только раз и прогуляла.. .
Эх... не тот нынче формат мероприятий... или я гуляю не там...))))
Прочие дела домашние
Дамы, а как часто вы выходите в свет в вечернем туалете под руку с мужчиной в смокинге?
я чё, одна у которой платья вечернего нет?
Ну да... раньше попробуй ка в джинсах приди в театр.. а сейчас!! (( Не выхожу в свет, смокинга нет.. вечернее платье одно.... кАроче у меня кредит.. поэтому я и ем то мало) Приветик)))
Регина Стромова
Приветушки, Светуль!)
Привет! Как правило, вечерние мероприятия у меня в основном корпоративные. Так что под ручку там хожу редко. Вечерние платья там уместны, но не все дамы пользуются таким случаем. У меня, как правило, маленькое черное платье с ниткой жемчуга или брошкой или темный брючный костюм с каким-либо украшением. ну, естественно, укладка и чуть более яркий макияж.
эх, раз в пятилетку.
меня ещё рано выводить под руки из вечернего туалета...
Та не говори, вот почти две недели назад и выгулялась, правда он был просто в костюме, но и то радость.
А до этого три года назад так гуляли.. . какие вечера, о чём ты! В рЭсторан мы не ходим, а больше-то и некуда... Разве что на Новый год пойдём - выпендриться.
Одна часто выхожу в вечернем платье: -) А со смокингом не звали никуда: -) Мы по простому, мордой в салат любим: -)
раз в месяц где-то) . но чтобы классический white tie - это пару раз в год, уж очень пафосно.
Нечасто) Мой смокинг не любит)
вечерние платия я изредка выгуливаю.. . даже не раз в год получается. раз в год и чаще коктельно-вечерний вариант. мужчина под рукой есть, только вот со смокингами.. . ну не случилась у нас еще в жизни такого мероприятия, куда без смокинга бы не пустили)) ) ...все фрак носить приходится ))))))))))))))))))))))
Два раза выходила. С открытой спиной и разрезом почти от пояса. Один раз было очень кстати - все похожими были. В другой раз народ был кто в чём: кофты какие-то вязаные, джинсы.
А ведь оба раза в ресторане.
Поэтому купила вместо вечернего несколько коктейльных платьев. Они всегда в тему. И женственно. И празднично.
А ведь оба раза в ресторане.
Я ни разу не выходила в свет в вечернем туалете и еще под ручку с любимым. Не довелось мне как то.. . Нынче только богатые могут себе такое позволить, а все остальные на роботе допоздна, а потом сон и опять робота. Тут забываешь как тебя зовут, потому что целыми днями на работе.... Я не помню когда мы вместе отдыхали.... Какой там Свет....
Да щас, джинсы напялили и пошли в парк..)
Давненько такое было