Прочие дела домашние
Зачем дамы берут в руки мобилки мужчин ? Что они там хотят найти ?
Я беру, чтобы позвонить, если мой разряжен. И всё.
Извечное женское любопытство))) Сама не смотрю и свою не покажу)))
ну я в свое время очень много нужной информации нашла, которая мне указала правильный путь)))) считаю, что нет ничего зазорного порыться в личных вещах друг друга. эта тема даже не пригодна для обсуждения... боятся лишь те, кому есть, что скрывать.. .
и почему Вы считаете, что лучше жить в невидение, с человеком, который возможно Вас обманывает???? а не узнать правду и вычеркнуть такого человека из своей жизни.
проверяю мобильный телефон и почту любимого, для того, чтобы лишний раз убедиться какой он у меня замечательный :-))
Мария Инжеватова
Или - умный и осторожный...))))))))))))
Хотят - НИЧЕГО НЕ НАЙТИ )))))
Хотят в глубине души НИКОГДА там НИЧЕГО не найти)) )
И не только там))
повод для истерики (номера чужих девушек)
Нетактичность, любопытство и недоверие, а найти хотят подтверждение мыслей, оправдание надежд и основание страхов.
следы измены
Адреналин.
ну как что, в игры на телефоне хотят поиграть конечно же =)))
а я считаю, что эт постыдно-рыться в личных вещах.
но я залезла в телефон своего бывшего мужчины. (на тот момент-настоящего) . залезла, чтобы убедиться, что все, что он мне говорил и обещал-вранье.. . убедилась. рыдала долго, но не жалею. по крайней мере, я точно знаю, что расстались не из-за ерунды
телефоны других баб =))))
компромат:)
вибратор их прет
берут случайно, находят случайно, интересующее для них...
Они берут их только у подкаблучников на подобее тебя видать! Нах её пошли что бы не трогала.